Порт Иркутск
Порт Иркутск » » О «Центральной Типографии»

О «Центральной Типографии»

Если вам нужно успешно провести рекламную кампанию, разработать дизайн-проект, логотип, изготовить упаковку – «Центральная типография» вам поможет!

Наша компания предоставляет услуги оперативной полиграфии. Мы предлагаем большой ассортимент дизайнерских и полиграфических услуг. При этом нашим главным преимуществом является высокая скорость работы.

Мы осуществляем работы на всех уровнях процесса изготовления, начиная разработкой дизайна и заканчивая послепечатными процедурами. Благодаря тому, что мы работаем только на мощном и современном оборудовании, наша продукция всегда имеет высокое качество.

Наши дизайнеры всегда подходят индивидуально к каждому проекту и заказу, поэтому будьте уверены, вы получите эксклюзивную и эффектную продукцию. Если у вас есть конкретные идеи о том, как должен выглядеть плакат, логотип или упаковка, вы можете озвучить свои рекомендации нашим специалистам. Они выполнят работу в соответствии со всеми вашими пожеланиями. Если вы затрудняетесь с выбором оформления, то опытные дизайнеры обязательно вам помогут и разработают несколько вариантов, из которых вы выберете оптимальный для вас.

Плюс ко всему, мы занимаемся изготовлением бумажной посуды, стаканчиков, чайна паков и коробок для первых блюд. Также выполняем переплетные работы и постпечатную обработку изделий (ламинирование, тиснение, конгрев и т. д.).

Еще одно приоритетное направление нашей деятельности - разработка и печать презентаций. Центральная полиграфия выполняет все этапы создания презентаций. В случае если у вас уже готов дизайн, мы с удовольствием поможем с печатью и переплетом. Если оформление не готово — мы разработаем дизайн слайдов-буклетов.

Для того чтоб презентация была качественной и эффектной, мы используем различные виды бумажных носителей. Особой любовью у некоторых наших клиентов пользуется ароматизированная бумага. Также используем различные способы печати и печатные форматы. Мы создаем как обучающие презентации, так и рекламные, с фотографиями ваших товаров. Подробнее о вариантах презентаций: сделать презентацию из фото

«Центральная типография» обладает отличной материально-технической базой, поэтому презентации товаров и услуг вашей компании обязательно привлекут внимание клиентов.

Преимущества работы с «Центральной типографией»:

- оперативность;

- высокое качество;

- доступные цены;

- профессионализм наших сотрудников;

- качественный сервис.

Для того чтоб воспользоваться нашей оперативной полиграфии, звоните нам! Специалисты нашей клиентской службы проконсультируют вас по любым вопросам и быстро оформят заказ.