Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Майнкрафт - это мир с неограниченными возможностями

Майнкрафт - это мир с неограниченными возможностями

Кто из нас хотя бы раз в детстве не мечтал почувствовать себя героем постапокалиптической фантастики, оставшимся одним из немногих выживших и начавшим строить цивилизацию с нуля? Разумеется, в более взрослом возрасте мало кто мечтает об этом всерьез, но все же идея почувствовать себя создателем собственного мира близка многим людям. И возможно, именно из-за этого желания так много пользователей ПК и смартфонов на Андроиде полюбили игру Майнкрафт, суть которой заключается в создании мира с квадратных блоков. На сегодня в эту мега-популярную игру играют десятки миллионов пользователей со всех континентов, и каждый поклонник игр-"песочниц" может сам оценить для себя все возможности и преимущества данной игры, скачав на сайте ее самую новую версию для устройства на Android.

Главный герой игры Minecraft, действиями которого руководит игрок - квадратный человечек по имени Стив, цель которого заключается в том, чтобы выжить в постапокалиптическом мире. Стиву необходимо делать все, чтобы обустроить свою жизнедеятельность - строить дом и ферму, добывать ценные ресурсы в шахтах, выращивать и собирать фрукты и овощи, готовить себе еду, охотиться, бороться с зомби и исследовать окружающий мир. Причем игрока не ограничивают условия квестов и миссий - в Майнкрафте пользователь сам решает, что ему делать и как организовывать свой мир, и никаких ограничений, кроме собственной фантазии, для него не существует.

Изначально данная игра была разработана для ПК, однако благодаря тому, что буквально за несколько месяцев она обрела огромную популярность во всем мире, разработчики создали версию для устройств на Android, чтобы игроки могли получить доступ к любимой игре там, где нет компьютера. И совсем недавно вышло новое обновление 0.13.0 для Майнкрафт на Андроид, которое дарит игроку еще больше возможностей в квадратном мире. Главными преимуществами новой версии игроки считают следующее:

- возможность создавать бесконечные миры;

- появление камнереза - предмета, облегающего игроку обработку камня;

- усовершенствование системы создания крупных предметов и блоков и более мелких элементов;

- простота управления игрой на сенсорных смартфонах.

Игра Minecraft дарит каждому пользователю возможность погрузиться в мир приключений и открытий, побить одновременно фермером, строителем, исследователем и охотником и даже построить собственный огромный город в одном из бесконечных миров. Скачав Майнкрафт 0.13.0 на Андроид тут и установив его на свой смартфон, каждый человек может быть уверен в том, что ему больше никогда не будет скучно, ведь под рукой у него всегда будет удивительный игровой мир с неограниченными возможностями.