Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Встречаем Новый Год: где лучше всего?

Встречаем Новый Год: где лучше всего?

Новый год еще не скоро, а праздничное настроение уже вовсю завладевает душой.Сердце в предвкушении чего-то хорошего в наступающем году ожидает праздника все с большим нетерпением. Как раз время задуматься об организационных вопросах по проведению досуга в новогоднюю ночь, не надо оставлять решение этой проблемы на последнюю неделю перед праздником - рискуете испортить себе нервы и потерять время - все хорошие места уже будут заняты.


 

Проблема выбора места для встречи Нового года существовала всегда, и решалась она всегда по-разному. Кому-то роднее тепло домашнего очага, кто-то прекрасно будет чувствовать себя на городской елке, а кому-то ближе встретить праздник наступающего Нового года за городом.

С развитием сферы развлечений и отдыха в Иркутске все чаще стали появляться заведения туристической и развлекательной направленности. Людей начала привлекать природа с ее многообразием лесных и парковых массивов. Именно за городом, а не в «каменных джунглях», можно ощутить всю близость к первозданному состоянию, укрепить здоровье и зарядиться позитивом на весь будущий год. И лучшим заведением для встречи Нового Года в Иркутске, несомненно, является парк – отель «Байкал-21». Развитая инфраструктура, удобное месторасположение и отменный сервис – три основания, на которых строится работа нашего комплекса.

Отель «Байкал-21»: Ваш лучший Новый Год за городом
Преимущества встречи Нового Года за городом не оставляют ни единого шанса другим ресторанам и банкетным залам. Загородный комплекс «Байкал-21» - это уютное место не только для встречи главного зимнего праздника, это, прежде всего, заведение для людей. С нами Ваш Новый Год за городом будет насыщен позитивными эмоциями и драйвом. Мы обеспечим Вас хорошим настроением на будущий год, поскольку праздник с нами, это:
- отсутствие посторонних шумов и салютов, присутствующих в преддверии Нового Года;
- современная инфраструктура отеля (к Вашим услугам бани, сауны и банкетные залы разной вместимости);
- внимание к каждому посетителю, особенно к детям;

- чистый таежный воздух и невообразимая красота местности.

Делать выбор места проведения праздника так же тяжело, как и ждать его наступления. Вне зависимости от локации проведения Нового Года главное, чтобы в праздник рядом были близкие и любимые люди, способные разделить радость и ожидания от предстоящего года.