Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Оптимальное решение проблемы самозащиты

Оптимальное решение проблемы самозащиты

Во все времена способность к самообороне помогала законопослушным гражданам эффективно противостоять как банальным хулиганам, так и бандитам, специализирующимся на разбое и ограблении. Сегодня приобретение оружия, огнестрельного и холодного любого уровня особых проблем не вызывает. Проблемы возникают, когда правоохранительные органы предъявляют их владельцу претензии за нанесение напавшему серьезных травм, даже, при самообороне.

Оптимальным выходом из ситуации является самозащита с помощью телескопической дубинки. Она позволяет даже не обученному различным приемам самообороны человеку дать достойный отпор правонарушителю, не нанеся ему при этом серьезных травм. Чтобы телескопическую дубинку купить, никаких разрешений не требуется, а ее неожиданное появление в руках защищающегося способно отрезвить многих хулиганов и бандитов.

телескопическая дубинка

Предлагаемые интернет-магазином «Euro Security» телескопические дубинки чешского производства Euro Security Products (ESP) с гарантией не менее 10 тыс. ударов, других ответственных и проверенных производителей (Wei Shi и пр.) отличаются:

• исключительной прочностью примененной при их изготовлении закаленной стали;

• компактностью, позволяющей их незаметное ношение;

• высокой скоростью переведения их в боевое положение (одним взмахом руки);

• эргономичностью рукоятки;

• высокой функциональностью;

• адекватной стоимостью.

Их применение не требует специальной подготовки, а свою высокую эффективность телескопические дубинки неоднократно подтверждали в деле.

«Euro Security» предлагает своим клиентам также и другие сертифицированные товары, позволяющие любому гражданину надежно отстоять свою личную безопасность.

8.11.2015