Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Завод «ПРОФИСТ» – российский производитель фасадных материалов

Завод «ПРОФИСТ» – российский производитель фасадных материалов

Завод «ПРОФИСТ» занимается производством и реализацией высококачественных фасадных материалов. Предприятие считается одним из лучших поставщиков строительной продукции в России и сотрудничает как с частными лицами так и с организациями

Специфика работы завода «ПРОФИСТ»

В состав российского завода «ПРОФИСТ» входят 6 действующих цехов, деятельность каждого из которых направлена на выполнение ряда определенных задач. Такое распределение рабочих обязанностей позволяет предприятию максимально автоматизировать процесс производства фасадных материалов и выпускать то количество строительных материалов, которое необходимо потенциальным клиентам.

Завод «ПРОФИСТ» имеет собственную транспортную базу, благодаря которой доставка приобретенной покупателем продукции осуществляется в самые кратчайшие сроки. Предприятие строго следит за своей репутацией и никогда не нарушает условий сотрудничества. Завод регулярно устраивает различные выставки, на которых демонстрирует самые последние достижения своего производства и презентует разрабатываемые им технологии всем желающим.

Продукция завода «ПРОФИСТ»  

Ассортимент продукции завода «ПРОФИСТ» невероятно огромен. Основными видами выпускаемой продукции являются:

  • оцинкованная планка;
  • вентилируемые фасады,
  • уплотнительная лента,
  • анкерные уголки и многое другое.

Все вышеперечисленное является лишь малой часть тех фасадных материалов, которые предприятие предлагает своим клиентам. Все изделия изготавливаются в соответствии с общепринятыми нормами и стандартами современного строительства, и проходят процесс обязательной сертификации.

В настоящее время завод уделяет особое внимание освоению новых областей производства фасадных материалов. Изучаются новые материалы, разрабатываются эффективные технологии выпуска продукции, а также совершенствуется производственная база. Продукция предприятия способна удовлетворить любые потребности современного профессионального строителя, так как отличается невероятным качеством, безопасностью и низкой ценой. В целом, изделия нашего завода «ПРОФИСТ» могут использоваться практически повсеместно, что свидетельствует об их универсальности и надежности.

Завод «ПРОФИСТ» – это уникальное предприятие, занимающиеся выпуском фасадных строительных материалов для самых различных целей. Продукция завода известна не только в России, но и за рубежом. Количество постоянных клиентов предприятия непрерывно растет, так как мы внимательно относимся ко всем пожеланиями потенциальных покупателей и готовы предложить им самые выгодные условия сотрудничества.

Подробнее об условиях сотрудничества с компанией "ПРОФИСТ" читайте по ссылке: http://www.profist.ru/terms/