Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Часы как показатель стиля и современности

Часы как показатель стиля и современности

Мир в XXI веке полностью погрузился в плен электроники. Однако для ценителей элегантного стиля двадцатого века все еще можно найти подходящие аксессуары. Далее речь пойдет о наручных часах двух самых популярных брендов последних лет.

Мода каждый сезон диктует свои условия и чтобы им соответствовать, приходится одеваться, обуваться и подбирать аксессуары таким образом, чтобы суметь гармонично объединить все тонкости каждой детали вашего образа. Для мужчины и женщины непременным показателем стиля являются наручные часы. И если женский вариант не обязательно может быть дорогим, то мужчина сможет данным аксессуаром позиционировать себя как сильный и независимый человек, крепко стоящий на ногах. Определенные тенденции замечены и дизайнерами.

Прежде всего они заключаются в том, что представительницы прекрасного пола более активно относятся к выбору серебряного варианта как для браслета, так и для корпуса. Мужчины же, наоборот, предпочитают более богатый вид, представленный преимущественно изделиями из чистого золота или позолоты, а также сплавов с этим металлом, образующих приятные темные или светлые тона.

Часы Хаас Енд Си в таком случае подойдут и для дам, и для представительных персон сильной половины. «Что же выделяет их из общей массы?», - спросите вы. Ответ прост, и заключается он в трех параметрах:

  • надежность (изготовитель – Швейцария);
  • стоимость (представители среднего класса);
  • элегантность (несколько коллекций).

Особенно хочется отметить тот факт, что есть в линейках коллекций позолоченные варианты, более дорогие, но не настолько как изделия из чистого золота. Кроме того, качество позолоты позволяет произвести впечатление не менее сильное, чем с часами высшего класса стоимости.

Вариант для активных людей

Что ж, современный мир быстр и непредсказуем, но модным движением этого века является спортивность. Ввиду развития транспорта и преимущественно офисной работы все больше людей занимаются спортом. Для возможности контролировать время тренировки или отдельного упражнения подойдут изделия, не боящиеся практически ничего. Наручные часы Casio G-shock помогу заниматься вам абсолютно любым видом спорта: дайвинг, катание на горных лыжах, занятия в спортзале либо пробежки. Они выдерживают погружение под воду на глубину 200 метров, а множество функций, предоставляющиеся разработчиком, позволят максимально подстроить их под собственный ритм. Это изделие непременно станет лучшим помощником.

Купить авиабилеты в Прагу дешево на авиасканере avia3.ru.