Порт Иркутск
Порт Иркутск » » ТСК "Подрядчик" - лидер на рынке быстровозводимого строительства

ТСК "Подрядчик" - лидер на рынке быстровозводимого строительства

Забайкальский край, Бурятия и Иркутская область - регионы России, богатые на залежи природных ископаемых, поэтому неудивительно, что на территории этих регионов сейчас массово ведутся геодезические и геологические исследования и основываются новые предприятия добывающей промышленности. А лидером по строительству промышленных сооружений для таких предприятий на Забайкалье является компания ТСК "Подрядчик" - организация, занимающаяся быстровозводимым строительством уже более 10 лет и сдавшая более 100 масштабных объектов.

ТСК "Подрядчик" специализируется на оказании таких услуг, как изготовление металлоконструкций и деревянных каркасов для зданий, проведение буровых работ, возведение вагон-домов, спортивных комплексов, гаражей, автомоек, складских помещений, пунктов охраны, торговых павильонов, производственных зданий и овощехранилищ, сооружение каркасных и модульных зданий различного назначения и строительство ангаров в Иркутске, Иркутской области, республике Бурятии и Забайкальском крае.

Компания работает в трех основных направлениях:

- сооружение быстровозводимых зданий гражданского и промышленного назначения;

- строительство вахтовых поселков "под ключ";

- производство и монтаж мобильных сооружений (павильонов, бытовок и др.).

При строительстве зданий и производстве мобильных сооружений специалисты ТСК "Подрядчик" используют современные высококачественные стройматериалы, отличающиеся прочностью, долговечностью и устойчивостью к коррозии. Поэтому клиенты этой компании могут быть уверены, что заказанные бытовки, павильоны, складские комплексы или ангары будут выполнять свои функции при любой погоде на протяжении многих лет, обеспечивая комфорт людям и сохранность сырью и товарам. Все здания и сооружения, возводимые ТСК "Подрядчик", соответствуют международному стандарту ИСО 9001-2008 и российским ГОСТ, а также требованиям пожарной безопасности РФ.

Оперативность, индивидуальный подход к каждому клиенту, использование современных технологий и безупречное качество работы - это главные преимущества, которыми могут воспользоваться клиенты ТКС "Подрядчик". Специалисты этой компании имеют большой опыт работы в гражданском и промышленном быстровозводимом строительстве, поэтому они всегда могут подобрать оптимальное решение для каждого клиента и воплотить его в жизнь в максимально короткий срок.

4.09.2015