Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Привлекательные районы Краснодара

Привлекательные районы Краснодара

КраснодарВ последнее время краснодарская недвижимость всё чаще вызывает интерес у наших граждан, однако перед покупкой необходимо провести предварительный анализ и досконально изучить рынок жилья, который содержит как 1 комнатные квартиры в Краснодаре, так и частные дома в качестве альтернативы многоквартирным объектам. Во главу угла следует поставить свои предпочтения и пожелания каждого члена собственной семьи, чтобы грамотно выбрать район для будущего обитания.

Людям, ведущим неспешный образ жизни, стоит обратить своё внимание на юго-восточный микрорайон Гидростроителей. Это спокойный район города, который обладает отличной инфраструктурой и транспортной сетью. Схожие с этим зелёные районы Краснодара Черёмушки (на юге) и Фестивальный (на западе) также подойдут гражданам, не терпящим излишней суеты.

Для динамичного образа жизни следует выбирать недвижимость в центре города - эта его часть является наиболее перспективной и респектабельной, о чём свидетельствуют и цены за квадратный метр.

Экологическим оазисом и обладателем восхитительных видов является микрорайон Юбилейный, выгодно расположенный на побережье реки Кубань. В этом районе господствует жильё с улучшенной планировкой.

Нельзя не упомянуть посёлок имени Жукова (по-старому "Энка"), который радикальным образом отличается от всех остальных районов Краснодара. Его можно назвать местным Ватиканом, потому что он имеет собственные магазины, котельные образовательные учреждения и так далее.

31.08.2015