Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Твое Авто» - надежная транспортировка скоропортящихся грузов

«Твое Авто» - надежная транспортировка скоропортящихся грузов

Как перевезти требующие постоянного охлаждения и вентилирования грузы? Решить эту задачу помогает специализированный транспорт, оснащенный холодильными камерами. Так, специальный рефрижераторный отсек может перевозиться как авиационным, морским, речным или железнодорожным транспортом, так и подходящим по техническим характеристикам автомобилем. При этом именно автомобильные рефрижераторные перевозки пользуются наибольшей популярностью на территории РФ.

Машина-рефрижератор отличается максимальной степенью мобильности и способна доставить необходимые грузы в любую точку страны, где есть автомобильное сообщение. Кроме того, профессионально занятая в области рефрижераторных перевозок организация способна предложить своим клиентам оптимальные с точки зрения вместимости транспорта, а также дифференциации температурного режима перевозки грузов условия.

«Твое Авто» имеет более чем 10 летний опыт работы в области перевозки скоропортящихся грузов по всей России. Компания располагает широким выбором современных автомобилей-рефрижераторов, что позволяет ее сотрудникам максимально успешно реализовывать индивидуальных подход к выполнению каждого поступающего к ним заказа.

Профессионализм команды водителей «Твое Авто» и наличие глубоких познаний в области обеспечения надлежащих условий транспортировки скоропортящихся грузов на всем пути следования позволяют гарантировать высокое качество предоставляемых компанией услуг. Сегодня партнерство с «Твое Авто» - это бережная и своевременная доставка продукции, нуждающейся в особых условиях хранения и транспортировки.

Обширный автомобильный парк позволяет специалистам «Твое Авто» подбирать условия перевозки, полностью отвечающие классу перевозимой продукции, а также ее объемам и дальности пути следования. Сотрудники организации разрабатывают маршрут следования автомобиля-рефрижератора таким образом, чтобы свети к минимуму нахождение в пути и сократить риски любых отклонений от заранее намеченного графика.

Все автомобили «Твое Авто» оборудованы специализированными техническими средствами для бесперебойного поддержания заранее заданных параметров внутри их грузового отсека на протяжении не менее 12 часов.

Таким образом, вверенная для перевозки «Твое Авто» продукция попадает к получателю в полной сохранности и четко в срок, что особенно важно в случае перевозки скоропортящегося товара.