Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Ответственное решение бухгалтерских проблем

Ответственное решение бухгалтерских проблем

Ответственное решение бухгалтерских проблемВажнейшим слагаемым успешного функционирования компании, независимо от ее уровня, является профессионально-ответственное ведение бухгалтерского учета. Но не всем компаниям финансово возможно оплачивать услуги бухгалтера-сотрудника, другим, хоть и возможно, но не выгодно, третьи же сомневаются в достаточном профессионализме взятого по рекомендации рекрутингового агентства специалиста.

Оптимальное решение проблемы предлагается группой компаний «ВостСибАудит», высокий рейтинг которой агентством «Эксперт РА» оценен путем включения в список наиболее крупных аудиторско-консалтинговых объединений страны. Оказываемые ею бухгалтерские услуги отличаются:

• высоким профессионализмом, обусловленным наличием опытного персонала, в полной мере владеющего мировыми стандартами технологии аудита;

• комплексным подходом к сбору информации относительно активов, движения средств, стоимости продукции, налоговых выплат;

• индивидуальным подходом при "разрулировании" и текущих, и внезапно возникающих неординарных ситуаций;

• корректностью в сроках исполнения;

• адекватностью их стоимости объему и специфичности выполненных работ, более низким уровнем цен сравнительно со средне-рыночными.

Заказав выполнение бухгалтерских услуг компании «ВостСибАудит» по договору аутсорсинга, крупное предприятие получает реальную возможность грамотного построения структуры учета, его автоматизации. Владельцу же небольшого бизнеса это позволит сосредоточиться на решении производственных проблем, абстрагировавшись от специфично бухгалтерских задач по сдаче и правильному оформлению отчетности, своевременной уплате налогов и других, требующих специальной подготовки, вопросов.

28.08.2015