Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Терракотовые панели

Терракотовые панели

Применение терракотовых панелей имеет широкую популярность в европейской строительной практике. Это материал для многофункциональной отделки фасада, полностью соответствует мировым стандартам качества. Благодаря высокой экологичности, безопасности для человеческого здоровья, ему отдают предпочтения многие известные строительные компании. Объемную керамику применяют для отделки вентилируемых фасадов жилых домов, коттеджей, квартир, офисных и промышленных зданий.

Качественные терракотовые панели купить можно у нас - компания "Алюминстрой" имеет успешный опыт в поставках строительных материалов, располагает полноценными складами с готовой продукцией, чтобы максимально быстро ответить на ваши запросы. Выбрав для покрытия фасада терракотовые панели, вы получите не только привлекательность внешнего вида помещений - прекрасные эстетические свойства этого материала сочетаются с его эффективными защитными функциями. Применение панелей популярно и при строительстве зданий, и для реконструкции ремонтируемых.

Терракотовые панели

Терракотовые панели справедливо величают "керамикой будущего". Этому материалу присущи такие свойства, как небольшой вес, лёгкость и удобство установки, термостойкость, что выгодно отличает его от аналогичного фасадного материала - камня. Кроме этого, высокий уровень поглощения шума, делает его использование весьма выгодным в условиях городских застроек. Благодаря тому, что крепление терракотовых плит на фасад является крепким, надёжным, а при этом незаметным - его можно использовать для экстерьера элитных домов, офисов.

Не может остаться поза вашим вниманием тот факт, что терракотовые панели изготовляют полностью из природного, высоко-экологического сырья. Цветовая гамма плит для отделки фасада - очень богатая и привлекательная, рассчитана на воплощения разнообразных, наиболее популярных дизайн-проектов. Преимущественно окрас панелей имеет природный оттенок. Параметры объёмной керамики идеально разработаны для удобной транспортировки и лёгкого монтажа. В финансовом плане материал выгоднее аналогов.

2.08.2015