Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Транспортная компания «ТИМСИ»

Транспортная компания «ТИМСИ»

В современном мире перевозки грузов являются огромной инфраструктурой со своими особенностями и специфическими характеристиками. От профессионализма транспортной компании и правильной организации перевозки груза зависит его сохранность и соблюдение срока доставки. Поэтому нужно очень ответственно подходить к выбору такой компании.

Транспортная компания «ТИМСИ» работает более 20 лет на рынке грузоперевозок. Основная специализация - железнодорожные транспортно экспедиторские услуги и у специалистов компании одинаковый подход, как к долгосрочному сотрудничеству, так и к одноразовой доставке груза. Цены на услуги приемлемы для каждого.

«ТИМСИ» выбирают клиенты, которым нужно отправить груз контейнером, ведь такие грузоперевозки являются самыми оптимальными, если нужно что-то доставить на большое расстояние. Контейнер подается сразу на склад клиента в обговоренное заранее время. У опытных специалистов имеется доступ ко всем необходимым погрузочно-разгрузочным механизмам. Безопасность перевозимого груза гарантируется, а очень ценные вещи перевозятся с охраной. Стоит отметить, что компания занимается и доставкой автомобилей.

Экспедиторами грузов являются опытные специалисты, которые легко справятся с возможными проблемами, иногда возникающими во время транспортировки груза или при подготовке его к отправке. В список экспедиторских услуг входит:

- подготовка к отправке груза;

- погрузка в транспортное средство;

- при необходимости проводится перевалка груза с одного вида транспорта на другой;

- хранение на специальном складе.

Компания «ТИМСИ» предлагает клиентам дополнительные услуги:

- утепление контейнера;

- страховка и отслеживание груза;

- розыск контейнеров и вагонов (при необходимости);

- ускоренные перевозки в контейнерах;

- хранение грузов;

- смешанные перевозки ж/д и водным транспортом.

На страницах сайта компании всегда найдутся ответы на все интересующие клиента вопросы или можно просто позвонить менеджерам. «ТИМСИ» имеет безупречную репутацию и на это указывают отзывы благодарных клиентов. Поэтому можно с уверенностью сказать, что компания «ТИМСИ» - это надежный партнер, который никогда не подведет своего клиента.

1.08.2015