Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Самый дорогой игровой автомат на планете

Самый дорогой игровой автомат на планете

У каждой вещи есть своя цена – это неоспоримый факт. Есть дешевые вещи, есть дорогие вещи и есть эксклюзивные вещи, которые могут стоять сотни тысяч, а то и миллионы долларов. Игровая индустрия не является исключением: здесь также есть самая дорогая рулетка, колода карт и, наконец, игровой автомат.

Каждый из нас, хотя бы раз, видел слот-машины, и знает, что собой представляют игровые автоматы бесплатно и без регистрации. Но Вы вряд ли видели игровой автомат стоимостью 21 миллион долларов, который считается самым дорогим в мире.

lucky7История игровых автоматов насчитывает более сотни лет. Они прошли долгий путь от механических барабанов, установленных в магазинах заправках, до суперсовременных электронных автоматов. Разумеется, что производство таких устройств сейчас стоит немалых денег, но все же самым дорогостоящим остается раритет. Ни одна манящая яркими огнями слот-машина в Лас-Вегасе не сравнится по стоимости с «Леди Удачей». Этот автомат еще с момента своего появления занимал почетное первое место в списке самых дорогих игровых автоматов на планете.

Автомат «Леди Удача» был выпущен в далеком 1929-м году. Тогда, к слову, уже было активно развито производство игровой техники, и с тех времен сохранилось много раритетных слот-машин. Чем же так выделяется «Леди»?

Дело в том, что с этим автоматом работал один из лучших ювелиров Сидни Мобелл, который известен во всем мире благодаря своей способности превращать вполне обыденные вещи в настоящее произведение искусства. Моббел украсил корпус слот-машины 19-каратным золотом, а также органично добавил в композицию около 800 драгоценных камей (бриллиантов, рубинов, сапфиров).

Кстати, имя «Леди Удача» игровому автомату, которая раньше называлась попросту Calle, также дал знаменитый ювелир. Выбрано это имя совершенно не случайно. Ведь кто, как не удачливый человек, может обладать этим произведением искусства стоимостью 21 миллионов долларов? У Вас должно быть все, и для полного счастья может всего лишь не хватать инкрустированного рубинами и бриллиантами игрового автомата. Хотите проверить свою удачу? Тогда ссылка на игровой клуб avtomati-bez-registracii.com – это именно то, что Вам нужно!