Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Профнастил от "Сталепромышленной компании"

Профнастил от "Сталепромышленной компании"

Осуществление кровельных работ – основополагающая сфера занятости для нашей компании. Ежегодно мы принимаем в работу и успешно сдаем более 100 объектов жилого и коммерческого назначения на всей территории Екатеринбургской области. Специфика деятельности нередко заставляет специалистов нашей фирмы искать более выгодных и добросовестных поставщиков металлопроката в рамках территорий с соответствующей географией.

Сегодня мне хотелось бы поделиться с коллегами-строителями и желающими приобрести профнастил высокого качества любителями своими впечатлениями о действующем поставщике нашей компании.

ЗАО «Сталепромышленная компания» - настоящий титан в области производства и реализации продукции металлопроката. Предприятие работает на отечественном рынке уже с 1991 года. На данный момент официальный прайс компании предлагает несколько сотен наименований продукции высшего качества. Наш же отдел закупки привлек не только широкий ассортимент строительный материалов, но и выгодные расценки на всю продукцию.

На сегодняшний день мы успешно произвели более 20 закупок строительного материала в рамках сотрудничества со «Сталепромышленной компанией», и поставщик ни разу не подвел нас ни в качестве продукции, ни в сроках ее доставки.

Отдельно хотелось бы отметить имеющийся в ассортименте «Сталепромышленной компании» профнастил н75, являющийся универсальным типом профлиста, отлично подходящим как для кровельных работ, так и для возведения перекрытий в зданиях и всевозможных ограждений. Практика нашей компании подтвердила отличное качество, долговечность и высокую прочность н75, позволяющие с успехом применять его на всех участках загородного строительства. «Сталепромышленная компания» предлагает профнастил этой марки в нескольких вариациях ширины и длины единицы товара, что обеспечивает возможность сократить трудозатраты наших рабочих.

профнастил н75

«Сталепромышленная компания» - отличный поставщик металлопроката, из раза в раз, доказывающий нам высокое качество всех предлагаемых в рамках его работы материалов, а также высокий профессионализм работы каждого из сотрудников и пунктуальность в выполнении заказов. До недавних пор классифицируемые как металлопрокат стройматериалы закупались нашей организацией сразу у нескольких поставщиков, большинство из которых были дистрибуторами. Сегодня мы отдали предпочтение «Сталепромышленной компании», являющейся крупнейшим в регионе производителем фасадных и кровельных материалов.

С уверенностью рекомендую «Сталепромышленную компанию» всем, чья цель – приобретение качественного профнастила в Екатеринбурге.