Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Посещение Москвы

Посещение Москвы

В путешествиях очень важен выбор места проживания туристов, будь-то экзотический курорт или крупный мегаполис. Первое, что волнует гостей – это стоимость размещения в отеле, хостеле или частном коттедже. Планируя поездку в Москву, многие удивляются цене за номер. Да, порой она очень высока и недоступна для простого человека. Но не отказывать же себя в возможности погостить в столице, посмотреть достопримечательности. Оптимальным выбором будет хостел на Смоленской (http://www.bear-hostels.ru/hostels/smolenskaya/), предлагающий своим постояльцам комфортабельные условия проживания за минимальную стоимость.

хостел на Смоленской

Гостям доступно размещение в номерах четырех категорий: 12-местный, 10-местный, 8-местный, 6-местный. В зависимости от выбора категории номера, разниться и стоимость в сутки: от 600 до 950 рублей. Каждому гостю доступен бесплатный Wi-Fi, индивидуальный шкафчик, закрывающийся на ключ, персональная лампа и розетки. Также постояльцам предоставляется чистое постельное белье, доступ на гостевую кухню, в библиотеку, прачечную и душевую. Удобство хостела на Смоленской неоспоримо. Ведь отель располагается в самом центре столицы, поблизости, в шаговой доступности, имеются ключевые культурные, бизнес и торговые центры.

Если вы желаете сэкономить на проживании, при этом не ограничить себя в комфорте, если вы желаете платить только за то, что вам необходимо, если вы не хотите оплачивать ненужные услуги, если вы хотите остановиться на ночь без лишних проблем или сложностей – хостел на Смоленской от «Bear Hostels» ваш выбор.

5.07.2015