Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Система взаимной надежности

Система взаимной надежности

Кассы взаимопомощи в той или иной форме существуют уже не одну сотню лет. Придать ей черты интернациональности, современности уже повторно смогла МММ, снова ставшая весьма популярной и востребованной финансовой социальной сетью в широких кругах населения многих стран. Сегодня в деятельности ее структуры участвуют более 35-ти млн. представителей различных континентов, возрастов, социальных групп и обоих полов.

Мечта стать финансово независимым, решить свои социальные и бытовые проблемы была несбыточной для многих обычных обывателей до появления МММ. В условиях нестабильных финансов, высоких рисков потери своих «кровных», пусть и небольших, в результате девальвации и инфляции, эта система стала тем «причалом», к которому «пришвартовались» многие простые люди. В результате вмешательства недружественных структур некоторые из них потеряли свои деньги. О серьезных намерениях их возврата участникам системы и свидетельствует не так давно созданный сервер МММ-2015. Чтобы получить надежду на восстановление своего, утраченного несколько лет назад денежного вклада, достаточно зарегистрироваться на сайте и при этом даже получить бонус в 500 рублей.

Что касается сегодняшнего функционирования МММ-системы, то, размещенный на сайте компании, электронный калькулятор позволяет любому участнику самостоятельно рассчитать потенциальную прибыль от своего вклада. Так, всего 100 вложенных долларов через месяц превратятся в 338, а через полгода – в $1139. То есть, каждый вкладчик может рассчитывать на получение прибыли в диапазоне 30 – 50% ежемесячно.

Разумеется, определенных рисков за все времена существования денег не смогла избежать ни одна система. Сегодня не даст 100-процентную гарантию сохранения, а тем более приумножения вклада, ни один, даже самый солидный банк. Но МММ-система изначально обладает серьезным запасом надежности, прежде всего, благодаря отсутствию единого центра концентрации ресурсов. Взаиморасчеты осуществляются непосредственно между счетами участников проекта, что позволяет им получать своевременные выплаты и не беспокоиться о сохранности первоначального вклада.