Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Гибкий неон для профессионального применения

Гибкий неон для профессионального применения

Для создания неповторимого и незабываемого вида внешней вывески, рекламной композиции, оформления рекламного плаката или подсветки внешних стен здания, отлично подходит неон с повышенной гибкостью.  Его без особых затруднений можно найти, пройдя на эту страничку светодиодных гирлянд http://www.svet-dp.ru/catalog/svetodiodnye_girlyandy/.

Чтобы получить по-настоящему уникальный конечный материал, который будет иметь самые высокие показатели, и отвечать всем возможностям гибкого неона, можно воспользоваться профессиональными видами данного светового приспособления. При первом выборе может возникнуть один важный вопрос – а по каким показателям он отличается от себе подобных, точнее от обыкновенных и классических? Дело в то, что у него совсем иные светодиоды внутри шнура. Это даёт возможность намного дольше им пользоваться. Его срок эксплуатации увеличен процентов на двадцать, а бывает и на тридцать, а свечение ярче и равномернее.

В работе, профессиональная модель гибкого неона, практически ничем не отличается от остальных моделей. Он даже чем-то схож со стеклянной моделью, а это, в свою очередь, увеличивает презентационный вид.

Положительные стороны неона для профессионалов:

  • Ударопрочный (при транспортировке и частой эксплуатации не требует особенных условий и трепетного обращения).
  • При использовании не перенагревется (можно использовать и на открытом пространстве и в помещении).
  • Удобный при установке (необходимо только укрепить его в любом удобном месте и подключить к источнику питания).
  • Лёгок при монтаже (гибкий, сгибается под разными углами, очень легко подвергается резке).

Стоимость гибкого шнура

Шнуры для светового эффекта бывают абсолютно разные. Они, конечно, не из дешёвых, но ведь конечный результат превосходит все ожидания, поэтому цена уходит на второй план.  Купить можно гибкий неон оптом, маленьким оптом или в розницу. Главное знать, куда и какое количество понадобится для оформления задуманного объекта. Но и это не самое главное. А главное то, что какое удовольствие можно получить в конечном итоге:

  • Постоянное праздничное настроение.
  • Удивительное оформление любого торжества (от Нового Года, Рождества до дня рождения и свадебной вечеринки).

Только сам человек, который решится на покупку этих уникальных огоньков, решает, где и когда он хочет оформить это яркое и красочное световое чудо.