Порт Иркутск
Порт Иркутск » » "Pride Line" - эффективное медицинское диагностическое оборудование

"Pride Line" - эффективное медицинское диагностическое оборудование

Врачи и государственных, и частных клиник знают, что эффективность лечения зависит в первую очередь от быстроты и правильности постановки диагноза. Поэтому неудивительно, что руководители медицинских учреждений уделяют много внимания выбору медицинского диагностического оборудования, и считают, что на приобретении такого оборудования нельзя экономить. И на данный момент главные врачи и руководители многих клиник и медицинских центров со всех уголков РФ покупают медтехнику в "Pride Line" - компании, являющейся одним из крупнейших поставщиков медицинского ультразвукового диагностического оборудования на российском рынке.

"Pride Line", в отличии от конкурентов, не только занимается поставкой медицинского оборудования известных брендов, но и тесно сотрудничает с медиками и диагностами, чтобы выявить наиболее качественную и эффективную технику и продвигать на российском рынке именно такое оборудование. Ассортимент компании состоит из наиболее эффективной и удобной в использовании техники ведущих мировых производителей PENTAX Medical и Philips. Такие модели диагностического ультразвукового оборудования, как универсальная ультразвуковая система Philips ClearVue 550 (http://www.pride-line.ru/catalog/item/clearvue-550), система холтеровского мониторинга Philips DigiTrak XT (http://www.pride-line.ru/catalog/item/digitrak-xt) и компьютерный томограф PHILIPS Brilliance iCT, а также ряд других моделей томографов, систем УЗИ и рентгеновских систем, представленных в ассортименте "Pride Line", успешно применяются врачами и диагностами ведущих европейских клиник.

Помимо оборудования для диагностики, "Pride Line" занимается реализацией эндоскопов, дефибрилляторов, наркозно-дыхательных аппаратов, аппаратов для искусственной вентиляции легких, систем для ядерной терапии и другой медтехники, без которой не обойтись в современном диагностическом центре или в клинике. Также здесь можно приобрести галогеновый источник света Pentax LH 150PC(http://www.pride-line.ru/catalog/item/galogenovii-istochnik-sveta-lh-150pc), видеопроцессор высокой частоты и другие виды вспомогательного медицинского оборудования. Важно, что специалисты "Pride Line" обучают своих клиентов максимально эффективно применять приобретенное здесь оборудование, и всегда готовы предоставить им консультации и услуги, связанные с сервисом, ремонтом или настройкой диагностической медтехники.