Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Выборг-банк – качественное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту

Выборг-банк – качественное обслуживание и индивидуальный подход к клиенту

Выборг-банкВыборг-банк начал свою деятельность с ноября 1990 года. В городе Выборге появился самый первый коммерческий паевой банк. Сейчас это финансовое учреждение является единственным в своем роде самостоятельным коммерческим банком в городе. Его отделения есть в Москве, Приморске, Санкт-Петербурге, Светогорске.

Основной деятельностью кредитного учреждения является кредитование и привлечение средств во вклады от населения. Самый быстрый способ получить довольно приличную денежную сумму в банке – это кредитование под залог автомобиля, позволяющее приобрести новый или подержанный автомобиль в рассрочку под небольшие проценты. Обо всем этом можно узнать подробней, если зайти на сайт Выборг-банка. Для этого не потребуются поручители и справки, а если погасить заем досрочно – банк не возьмет штраф за досрочное погашение. До момента погашения кредита автомобиль будет числиться в залоге и его нельзя продать, но при этом авто становится собственностью заемщика.

Для Выборг-банка также являются важными направлениями бизнеса межбанковское кредитование, рассчетно-кассовое обслуживание и вложения в облигации. В банке можно оплатить коммунальные платежи, налоги, госпошлины и многое другое. Его ресурсная база основана на розничных депозитах. Корреспондентские счета в зарубежных и российских банках гарантирует клиентам этого финансового учреждения перечисление денег по всему миру в самые краткие сроки. Поэтому каждый сможет оперативно переслать денежные средства родственникам или знакомым в другой город и в другую страну.

В Выборг-банке может открыть счет как юридическое, так и физическое лицо. Открытие счета для юридических лиц позволит проводить платежи в самые краткие сроки и работать со своими счетами прямо из офиса при помощи системы банковского дистанционного обслуживания.

Для населения предложены кредиты в рублях и зарубежной валюте на самые разные цели: на покупку недвижимости, автомобиля и любых необходимых товаров. Процентные ставки будут зависеть от срока, суммы и цели займа, но высокими они не будут. Клиентам с положительной кредитной репутацией предлагают воспользоваться гибкой системой скидок при получении ссуды.

Клиенты, пользующиеся услугами Выборг-банка, по достоинству оценили качественное и оперативное обслуживание и индивидуальный подход к каждому человеку. Политика банка построена на формировании долгосрочных отношений с клиентами, которые основаны на взаимном доверии и уважении.

1.07.2015