Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Мастерская Здоровья»

«Мастерская Здоровья»

Здоровье – настоящее сокровище для человека, сохранению которого посвящена работа врачей и персонала клиник «Мастерская здоровья». Компания растет, развивается на рынке медицинских услуг для населения уже 12 лет. Нынче открыто и функционирует пять клиник. В «Мастерской здоровья» медицинская помощь оказывается по трем направлениям: реабилитационное, ортопедическое и неврологическое. Примечательно, что услуги физиотерапевтов в Санкт-Петербурге оказываются в 4 клиниках, а в Москве – в одной, а сама сеть клиник работает с 2003 г.

В клиниках проводят лечение без оперативного вмешательства, исключительно квалифицированными врачами. Среди направлений, используемых в «Мастерской здоровья», заметно выделяются:

• мануальная терапия;

• волновая терапия;

• остеопатия;

• иглоукалывание;

• лечебный массаж;

• грязелечение.

Все методы щадящие для организма. Перед назначением курса лечебно-восстановительных процедур обязательно осуществляется первичный прием, МРТ- и УЗИ-исследование. Для записи на прием к доктору «Мастерской здоровья» не надо, как в былые времена, долго ждать в очереди. Пациенту достаточно позвонить в центр, а консультант проведет опрос, выяснит и зафиксирует жалобы и пожелания.

Далее специалист запишет на первичный прием, который для всех пациентов «Мастерской здоровья» бесплатный. После первого приема, доктор обозначит программу лечения, согласовав график процедур с клиентом. В программе лечения каждый пациент рассчитывает на неограниченное количество бесплатных консультаций специалистов клиники.

27.06.2015