Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Анаболический стероидный препарат Strombafort

Анаболический стероидный препарат Strombafort

Стромбафорт – популярный анаболический препарат, который содержит действующее вещество станозолол. Он обладает довольно низкой адрогенной активностью и для печени не очень токсичен. Поэтому Стромбафорт считается безопасным препаратом и его разрешают принимать в умеренных дозах мужчинам и даже женщинам.

Стоит отметить, что Strombafort применяется в медицине для лечения ожогов, травм, мышечной дистрофии и многих других болезней. Это говорит о пользе препарата, но естественно принимать его нужно в пределах разумного. Препарат является источником ускорения процесса генетического фона клеток. Это дает стимул к более активному насыщению кислородом тканей и к активизации синтеза белков и ДНК. Вместе с этим препарат благоприятно влияет на состояние костей, повышая в них содержание кальция, замедляет процесс выведения из организма воды, серы, калия и азота, а также уменьшает скопления под кожей жира.

Эти полезные качества Стромбафорта давно заметили атлеты и не смотря на официальные запреты, начали использовать его в разных видах спорта. Особенно популярен он у бодибилдеров. Препарат помогает быстро нарастить качественную мышечную массу. Эффект рельефности будет достигнут не из-за задержки в мышцах воды, как это случается при приеме других стероидов и это указывает на то, что после приема курса атлет не потеряет мышечную массу и мышцы не станут водянистыми.

Стромбафорт сможет поддержать энергию организма даже при недостатке в нем калорий, когда спортсмены перед соревнованиями сидят на диетах. Это поможет эффективно тренироваться и получать в спорте хорошие результаты.

Стромбафорт в виде таблеток более мягкий, чем инъекции. Но инъекции помогут быстрее нарастить мышечную массу. Курс приема длится от 6 до 8 недель. И если принимать препарат в рекомендованных дозах – никаких побочных эффектов не будет. При слишком длительном приеме анаболика возможны боли в суставах и интенсивный рост волос на теле. К тому же, повышается нагрузка на печень.

Некоторые атлеты хотят очень быстро нарастить мышечную массу, для этого употребляют стероиды. Но это часто негативно отражается на всем организме, к тому же эти препараты запрещены к использованию. Поэтому не нужно опережать события, лучше радуйтесь постепенному увеличению мышечной массы.

27.06.2015