Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Чистая вода благодаря качественным фильтрам

Чистая вода благодаря качественным фильтрам

Об огромном значении для здоровья человека употребления именно чистой воды, спорить не приходится. В свое время известный всему миру Антуан де Сент-Экзюпери, обращаясь к воде, как к божеству, подчеркнул: «Ты не терпишь примесей, не выносишь ничего чужеродного…». Добиться таких результатов, максимально убрать из нее различного рода загрязнения помогают фильтры для очистки воды (www.aquaphor.ru/filters/place/1), которые сегодня стали повседневным и жизненно необходимым атрибутом для полутора десятков миллионов семей 35-ти стран мира.

Высокое качество фильтров для воды от компании Аквафор подтверждено многими исследованиями и сертификатами от ведущих специальных институций мира. Одним из последних актов такого рода стало признание Stiftung Warentest, авторитетнейшим фондом независимого тестирования товаров, фильтра-кувшина Аметист, продаваемого с модулем В100-25, равным по качественным параметрам лучшим образцам немецких, японских и шведских производителей. Что касается соотношения цена/качество, то по этому показателю он превзошел все представленные на сравнительных испытаниях-тестах аналоги от конкурентов.

За более чем 20 лет своего успешного функционирования Аквафор превратился в международную компанию с производственными и исследовательскими мощностями в Европе, Азии, США, ряде стран на других континентах. Являясь крупнейшим производителем бытовых водоочистителей на основе разработанных и изготовленных самой компанией материалов-очистителей воды, Аквафор учитывает различные требования к ее качеству в конкретных регионах мира. Это позволят эффективно использовать его продукцию для очистки скважинной, водопроводной и колодезной воды в любой точке планеты.

26.06.2015