Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Анаболитический стероидный препарат Decaver

Анаболитический стероидный препарат Decaver

Анаболические стероиды не только помогают спортсмену набрать мышечную массу и преодолеть генетический предел, но и способствуют увеличению силовых показателей, восстановлению организма после интенсивных тренировок, усилению обмена веществ. Одним из таких препаратов является стероидный препарат Decaver – источник анаболитической активности. При этом, в отличие от других средств, Дека имеет умеренную андрогенную активность. Это позволяет использовать его в медицине для лечения больных остеопорозом.

Активное вещество – нандролона деканоат. Инъекционный стероид в виде маслянистой жидкости вводят внутримышечно. Несмотря на пролонгированный эффект, прохождение курса, по отзывам спортсменов, дает ощутимые результаты, Их можно усилить, если комбинировать препарат с Метандиеноном и Тестостеронами. Длительность курса и дозировка индивидуальны и зависят от массы тела и желаемого результата. Спортсменам, участвующим в соревнованиях, принимать Деку перед состязаниями с допинг-контролем нельзя, так как продукты распада можно обнаружить в организме даже через несколько месяцев.

Вследствие повышения уровня андрогенов при приеме стероида могут ощущаться побочные эффекты:

• боли в спине;

• повышенное давление;

• снижение либидо;

• гинекомастия.

Но в целом, при упорядоченном употреблении анаболитических средств такие проявления незначительны или сводятся к нулю. Рекомендуется перед приемом проверить переносимость нандронола. Для женщин препарат в небольших дозах также безопасный и не вызывает явлений верилизации. Спортсмены отмечают повышение иммунитета и исчезновение боли в суставах.

Необходимо знать, что применение стероидов в спорте запрещено, но если вы всеже решились принимать их, прием должен быть подкреплен регулярными тренировками и правильным питанием.

26.06.2015