Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Фильтры для воды АКВАФОР – лучшее решение для очистки воды в квартире и на даче

Фильтры для воды АКВАФОР – лучшее решение для очистки воды в квартире и на даче

Каждый современный человек старается употреблять полезную пищу и пить чистую воду. Последний пункт особо актуальный, ведь воду из крана чистой назвать нельзя. В ней содержится много примесей и вредных веществ, и ее употребление негативно отражается на человеческом здоровье. Поэтому остается два варианта – покупать очищенную воду или очищать ее самостоятельно. Но постоянно покупать воду будет накладно, а вот вариант с самостоятельным ее очищением подойдет для каждого.

Фильтры для очистки воды компании АКВАФОР являются самым лучшим решением очистки воды для квартиры и офиса. Пригодятся и дачникам фильтры Аквафор для очистки воды на даче (http://www.aquaphor.ru/filtry-dlya-dachi), ведь в загородные и дачные дома вода идет из скважин и колодцев, а качество ее никто не контролирует, все зависит от окружающей среды. С правильно выбранными фильтрами для дачи каждый сможет быть спокоен за качество воды.



Фильтры АКВАФОР разработаны согласно особенностям воды в различных регионах и гарантируют эффективную ее очистку от железа, хлора и других вредных примесей и бактерий. Все изделия сертифицированы и соответствуют международным стандартам качества.

Разновидности фильтров от АКВАФОР:

- фильтры-кувшины. Компактные, мобильные и стоят недорого;

- насадки на кран. Удобную насадку устанавливают на кран, а после процесса очищения – снимают;

- моечные фильтры. Выглядят как отдельный краник на мойке, отличаются большой степенью очистки;

- проточные (колбовые) фильтры. Очень быстро превратят проточную воду в питьевую;

- системы обратного осмоса. Это самый мощный фильтр, способен очистить воду от 99% разных типов загрязнений. Но и стоит он дороже всех остальных.

Огромный ассортимент фильтров АКВАФОР удовлетворит любые пожелания покупателя и каждый сможет купить необходимое устройство для очистки воды по разумной цене.

26.06.2015