Порт Иркутск
Порт Иркутск » » 3D печать - революция в сознании

3D печать - революция в сознании

3D печать - революция в сознанииЗагадочное ЗD ни что иное, как аббревиатура английских слов, которые переводятся, как трехмерное пространство. Это как нельзя лучше отражает суть этой технологии. Она давно и прочно поселились почти на всех рынках продукции и услуг. Когда-то новинкой были 3D кинотеатры. Сегодня мы пользуемся современными 3D-гаджетами; покупаем и смотрим телевизоры с экранами 3D. Выпускается даже еда 3D. Человечество поглотил бум объемного изображения. Все хотят жить в мире иллюзий, которые дают 3D-технологии.

Секрет этой инновации в том, что при помощи созданной перспективы, наши глаза и мозг сами конструируют изображение. В результате мы обманываем восприятие. Перед глазами возникает трехмерная объемная картинка реального мира. 3D моделирование (http://3dvision.su/3d-modelirovanie/) дает возможность визуализации любого предмета: от сувенирной продукции до моделей зданий и сооружений.

Наша компания «3DVision» не отстает от требований времени Учитывая пожелания клиентов, мы осуществляем полный цикл работ: от моделирования до создания прототипа изделия. Кроме того, мы быстро и качественно сделаем 3d-печать с доставкой в Иркутск. Сфера применения трехмерной печати широка. Она стала помощником в медицине и автомобилестроении. Ее используют при проектировании интерьеров и создании ландшафтных композиций. Такие макеты позволяют визуально представить конечный результат и исправить ошибки до начала работ. Начиная массовый выпуск сувениров и игрушек, можно воспользоваться созданием компьютерных макетов. Они дадут возможность избежать производственных потерь. Рекламная продукция, выполненная в технологии 3D, привлечет внимание потенциального покупателя товаров и услуг. Объемные панорама, объекты или фото помогут сделать эффектную и креативную презентацию.

В работе используется особый принтер и качественные расходные материалы. Объемная печать имеет неоспоримые преимущества:

• цена модели, выполненной в 3D гораздо ниже, чем образец, выполненный вручную или с помощью автомата;

• 3D-образцы можно изготовить за один день. Такая скорость недоступна при создании моделей вручную;

• изготовленный объект можно использовать сразу после его выпуска;

• мелкосерийное производство образцов можно поставить на поток.

Компания «3DVision» готова предоставить услугу 3D-печати максимально быстро. При этом гарантируется оптимальное соотношение цены и качества. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. По предварительной договоренности можем организовать доставку продукции по почте. Нашим специалистам по силам работы любой сложности.