Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Профилактика мочеполовой системы

Профилактика мочеполовой системы

Натуральный препарат «Фиторен», созданный на основе растительных субстанций, рекомендуется как пищевая добавка для профилактики мочеполовой системы. Является мочегонным средством, оберегает от застойных явлений в почках, мешает процессу формирования камней, обладает антимикробными и противовоспалительными качествами. Имеет общеукрепляющее действие для всего организма, обладает эффективными свойствами для профилактики мочекаменной болезни, поддерживает работоспособность почек, содержит цинк, витамин С, глицериновые кислоты. Часто при несбалансированном питании и при малых физических нагрузках на организм возникают проблемы с образованием и выведением мочи. В борьбе с этой проблемой вам создаст действенную поддержку «Фиторен», который можете заказать в специализированном интернет-магазине перейдя по ссылке http://artlife-market.ru.

БАД «Ункарин»

В состав «Ункарин» входит Ункария Волосистая (кора Кошачьего Когтя), у которой обширная область применения при лечении и профилактике различных заболеваний. По своим лечебным свойствам и эффективностью воздействия на человеческий организм она превосходит другие знаменитые лечебные растения. Но самой главной чертой является увеличение продолжительности функционирования иммунных клеток и общее тонизирование иммунной системы. Входящие в состав препарата вещества воздействуют против вируса иммунодефицита. Давно доказано, что в основе здоровья лежит отменная и результативная работа иммунной системы. Если вы заботитесь о своем здоровье, хотите укрепить иммунитет, чтобы он мог эффективно бороться с негативными воздействиями на организм, предлагаем Вам ознакомиться с уникальными свойствами Ункарин АртЛайф в интернет-магазине, где и сможете сделать покупку по доступной цене.

Здоровье Вашей печени

Для здоровья Вашей печени специалисты рекомендуют биологически активный комплекс «Хапер Формула», в состав которого входят натуральные фосфолипиды и растительные экстракты. Натуральные компоненты оберегают печень от неблагоприятных факторов, пагубно влияющих на ее работу, помогают ускорить восстановление тканей печени на клеточном уровне после перенесения инфекционных заболеваний и токсических повреждений.

А так же, компоненты, входящие в данный биологически активный комплекс, выполняют следующие функции:

  • восстанавливают клетки печени, защищают и укрепляют ее
  • снижают содержание холестерина в крови
  • препятствуют развитию цирроза
  • нормализуют активные процессы холина
  • стимулируют энергообмен
  • способствуют оттоку желчи
  • укрепляют клеточные мембраны в печени
  • имеют отличный заживляющий эффект

БАД «Хепар Формула» принимают при различных болезнях и поражениях печени, желчного пузыря, циррозе, панкреатите. Получить больше информации и приобрести биологически активную пищевую добавку по доступной цене вы можете в интернет-магазине.