Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Обзор игры Warface от компании Crytek

Обзор игры Warface от компании Crytek

Для многих геймеров стало откровенной неожиданностью желание разработчиков нашумевшего "Crysis" создать новый многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Тем не менее, маховик интриги был запущен и все с нетерпением ждали нового детища от компании "Crytek".

Проект "Warface" увидел свет в апреле 2012 года. За несколько недель после выхода игры было зарегистрировано больше миллиона игроков - безусловный успех релиза от одного из лидеров игровой индустрии.

Как и во многие подобные игры, играть в этот проект от "Crytek" можно безо всяких модернизаций, а можно попробовать применить читы для Warface, благодаря которым игра предстанет перед вами совершенно в ином ракурсе.

Сюжет "Warface" одновременно интересен и прост: вы являетесь представителем элитного военного отряда "Warface", который пытается помешать преступной группировке "Blackwood" завладеть всеми наиболее ценными ресурсами нашего земного шара.

Идея "Warface", казалось бы, не нова, однако создатели проекта из "Crytek" внедрили в игру нововведение - режим PvE. Его смысл заключён в том, что теперь вы можете проходить миссии в режиме "кооператив". То есть ежедневно на воображаемой доске объявлений вам предлагаются три кооперативные миссии различных уровней сложности. С одной стороны, цель их предельно ясна: добраться от точки "А" до точки "Б", но с другой - это невообразимо весело и интересно побродить по полям сражений с друзьями, у каждого из которых в руках автомат и полный рожок патронов.

В конце обзора отметим, что игра "Warface" создавалась при участии киевского отделения компании "Crytek", поэтому многим из вас будет вдвойне приятно играть в этот шутер.

22.05.2015