Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Вывоз и утилизация различного мусора быстро и недорого!

Вывоз и утилизация различного мусора быстро и недорого!

Одной из проблем при строительстве или ремонте может стать вывоз мусора. Решить ее поможет ООО «Эко-Транс-Мегаполис». Компания http://www.ecotrans-m.ru/grunt/town/lobnya.html специализируется на вывозе мусора практически со всех объектов. «Эко-Транс-Мегаполис» работает по наличному и безналичному расчету, обслуживая клиентов в Москве и области.

Спектр услуг компании «Эко-Транс-Мегаполис»

Вывоз и утилизация различного мусора быстро и недорого!Основное направление деятельности ООО «Эко-Транс-Мегаполис» – утилизация и вывоз промышленных отходов, строительного мусора, различного грунта. Также в спектр услуг входит сбор листвы, снега, твердых бытовых отходов с последующим вывозом. Специалисты занимаются демонтажам металлоконструкций, арендой специализированной техники.

Сотрудники компании www.ecotrans-m.ru помогут избавиться от мусора разного происхождения после работ на дачных участках: старого тряпья, камней, древесных и строительных отходов, песка и глины. Специалисты быстро освободят пространство от тяжелого и крупногабаритного мусора, который остается после проведения ремонтных работ в квартирах. Можно также заказать вывоз сора после организации субботников и уборок в офисах.

Большим преимуществом компании «Эко-Транс-Мегаполис» является предлагаемая услуга по вывозу металлолома. Работники компании проведут демонтаж, сборку и вывоз ненужного металла, очистив территорию предприятия.
Строительные фирмы, при желании, могут арендовать самосвал Татра-815 для очистки территории стройки от накопившихся строительных отходов.

Основные преимущества ООО «Эко-Транс-Мегаполис»:
низкие цены;
круглосуточное обслуживание.
индивидуальный подход к каждому клиенту;
профессионализм;
доступ к утилизирующим площадкам всех видов отходов.
результативность;
строгое соответствие графику и требованиям заказчика.
наличие автопарка ООО «Эко-Транс-Мегаполис».

Автопарк насчитывает большое количество экскаваторов, контейнеров, мусоровозов и другой специальной техники. В работе эксплуатируются улучшенные и модернизированные модели чешских самосвалов «Татра-815». Вся техника оборудована защитными средствами, обеспечивающими безопасную перевозку мусора, предотвращающую от загрязнения городские автодороги.

Штат компании состоит из высококвалифицированных сотрудников, способных решить все проблемы заказчика.