Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Ayaks Engineering - лидер в сфере интегрирования инженерных систем

Ayaks Engineering - лидер в сфере интегрирования инженерных систем

Сравнивая здание с живым организмом, можно с уверенностью сказать, что системы вентиляции, отопления и энергоснабжения являются залогом "жизнеспособности" строения. И действительно, разве может помещение, в котором нет электричества, тепла и свежего воздуха, использоваться в качестве жилого или производственного? Поэтому одним из важнейших этапов в возведении здания либо при проведении капитального ремонта является проектирования и монтаж инженерных систем. И доверять проведение таких работ нужно высококвалифицированным специалистам, ведь от надежности и работоспособности этих систем напрямую зависит комфорт проживающих в здании либо возможность использовать помещение как площадку для производства.

Ayaks Engineering - лидер в сфере интегрирования инженерных системКомпания Ayaks Engineering - один из ведущих интеграторов инженерных систем в столице и Московской области, и именно в этой организации работают специалисты, способные разработать и воплотить в жизнь проекты инженерных систем любой сложности. Данная компания специализируется на предоставлении частным и корпоративным клиентам таких услуг, как проектирование систем кондиционирования и вентилирования, проектирование, подбор и доставка оборудования и монтаж систем электро- и теплоснабжения, а также разработка, установка и обслуживание систем диспетчеризации и автоматизации индивидуальных объектов.

Специалисты, работающие в Ayaks Engineering, практикуют комплексный подход к работе, поэтому эта компания оказывает полный спектр услуг, касающихся установки инженерных систем. На первом этапе работы профессионалы проводят аудит помещения, в котором будет устанавливаться вентиляция, система климат-контроля, теплоснабжения или автоматизации, а затем, исходя из результатов аудита, разрабатывают оптимальный проект будущей системы. Подбор и доставку на объект всех необходимых стройматериалов и оборудования также берет на себя Ayaks Engineering. Эта компания напрямую работает с ведущими изготовителями климатического, вентиляционного и теплового оборудования, поэтому клиенты Ayaks Engineering могут значительно сэкономить на приобретении всех необходимых материалов. Специалисты данной организации проводят весь комплекс работ по монтажу и подключению инженерных систем в максимально короткий срок, а также готовы предоставить гарантии на все оборудование и при необходимости - оказать сервисные услуги.

Ayaks Engineering оказывает услуги по интегрированию инженерных систем на протяжении 20 лет, и за такой достаточно долгий срок работы в этой сфере компания завоевала одно из ведущих мест на рынке и пополнила свой список стратегических клиентов такими известными организациями, как МТС, ВТБ-банк, ОАО «КОМКОР», Яндекс и др. Широкий спектр услуг в сфере интегрирования инженерных систем, применение самого современного оборудования и технологий, демократичные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот секрет успеха Ayaks Engineering.