Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Оборудование для автоматизации производственных процессов по выгодным ценам!

Оборудование для автоматизации производственных процессов по выгодным ценам!

Оборудование для автоматизации производственных процессов по выгодным ценам!ООО «КСК-Автоматизация» - ведущая украинская компания, основной сферой деятельности которой являются поставки оборудования, предназначенного для автоматизации процесса производства, а также комплексная помощь в решении возникающих при этом проблем. Компания успешно работает с 1996 года. За это время клиенты (как предприятия, так и частные лица) имели возможность убедиться в ее надежности и высочайшем профессионализме специалистов.

Среди предлагаемых «КСК-Автоматизацией» товаров:

- контрольно-измерительные приборы;

- системы идентификации;

- надежные приборы, используемые для контроля за производственным процессом, в частности, проверенный датчик схода конвейерной ленты;

- необходимое оборудование для установки систем безопасности и прочая продукция.

Склад предприятия постоянно пополняется, поэтому заявки на все указанные в каталоге товары выполняются в кратчайшие сроки. Клиенты также имеют возможность создать резерв на будущие поставки, чтобы процесс планирования закупок был более эффективным.

«КСК-Автоматизация» работает только с надежными поставщиками, предоставляющими гарантийное и сервисное обслуживание. Кроме того, клиенты имеют возможность в любой момент получить консультацию экспертов по поводу того или иного приобретенного оборудования.

В компании также регулярно проводятся семинары, чтобы заказчики были всегда в курсе самых последних новинок, появляющихся на рынке. При необходимости подобные консультации и занятия могут быть организованы на территории заказчика.

15.05.2015