Порт Иркутск
Порт Иркутск » » МММ - шанс повысить свой доход

МММ - шанс повысить свой доход

Сергей МавродиВ условиях финансовой нестабильности и экономического кризиса вновь возрождается интерес к кассам взаимопомощи. Многие совершенно справедливо считают участие в них эффективным средством защиты своих средств от обесценивания. Тот, кто думает, что кассы взаимопомощи появились в нашей стране во второй половине ХХ века, глубоко ошибается. Они активно функционировали и в ХIХ веке, а в 1899 году сам Государь одобрил учреждение «кассы вспомоществования недостаточного дворянства».

Но только в наше время появилась возможность создания международной кассы взаимопомощи, настоящей финансовой сети, насчитывающей в своем составе более 35 миллионов активных участников. Выйдя на официальный сайт Мавроди, можно без проблем присоединиться к этой структуре, позволяющей обычному человеку в течение короткого срока значительно увеличить свой первоначальный вклад. Надежность международной кассы взаимопомощи основывается на отсутствии единого центра, где концентрируются все ресурсы участников, - денежные средства переводятся непосредственно между их счетами.

Вернувшийся после некоторого перерыва к своей первоначальной идее, Сергей Мавроди анонсировал новую МММ, сразу вызвавшую огромный интерес у миллионов жителей постсоветского пространства и стран дальнего зарубежья. Стать участником системы чрезвычайно просто, - надо просто зарегистрироваться на ее официальном сайте.

Современная МММ предусматривает получение подарка размером вплоть до 100 долларов (в зависимости от суммы вклада) для новичков. Также предусмотрены бонусы за каждого приглашенного к участию в системе в размере 10% от его вклада. А проходящая еженедельно бесплатная лотерея предоставляет реальный шанс стать обладателем денежного выигрыша. В нынешнем году МММ проводит акцию с возможностью внесения нового вклада, позволяющую в течение всего одного месяца удвоить свой капитал.

В основу финансовой идеологии новой МММ заложено стремление помочь обычным людям, а не дать возможность дополнительно заработать богачам. Поэтому максимальной суммой вклада являются $10 000, а минимальная сумма ничем не ограничена.