Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Препараты помогающие получить спортивную фигуру

Препараты помогающие получить спортивную фигуру

Хорошие результаты в бодибилдинге практически не удаётся получить без воздействия определенных препаратов, используя только силовые тренировки. Но далеко не каждые препараты безобидны, поэтому необходимо выбирать только проверенные временем и созданные известными фармакологическими компаниями.

Самыми главными проблемами, с которыми сталкиваются спортсмены, занимающиеся в тренажерном зале – считаются набор мышечной массы и растяжки на коже. В какой-то момент силовые тренировки перестают давать прирост массы, в таких случаях может выручить джинтропин.

Джинтропин — это препаратстимулирующий гормон роста, но в тоже время он способствует разрастанию мышечной ткани, делая его популярным среди спортсменов. Объём мышечной массы полученной во время приёма джинтропина – не исчезнет после прохождения курса. Вторым приятным свойством можно отметить быструю регенерацию повреждённых тканей и сухожилий.

Изучая джинтропин в бодибилдинге как принимать и какую он может принести пользу, не забывайте и о мерах предосторожности. Любой медицинский препарат можно применять только после консультации с врачом либо тренером. Джинтропин может снижать сахар в крови, поэтому его нельзя использовать людям с сахарным диабетом. Если противопоказаний нет, через месяц вы увидите первые результаты – на теле сформируется выразительный рельеф, повысится мышечная упругость, а жировая прослойка исчезнет.

Вторая проблема связана с резким увеличением массы мышц или во время резкого похудения при помощи препарата Детонатор, когда кожа просто не успевает адаптироваться и на её поверхности появляются растяжки. Лучший природный препарат, способный убрать стрии на коже – это гранатовая эмульсия от растяжек.

Гранатовая эмульсия от растяжек – даёт практически мгновенный результат, делая стрии незаметными уже через месяц использования. Гранат сам по себе очень полезный плод, его экстракт способствует быстрой микро-циркуляции крови в каждом слое кожи, обогащает её витаминами С и группы В и запускает выработку природного коллагена. Кроме того в гранате содержаться кислоты и минералы такие как: цинк, железо, кальций и магний. Каждый из этих веществ вносят свой неоценимый вклад в борьбу с растяжками на теле.

Используя эти два препарата, практически любой желающий может значительно улучшить свой внешний вид перед соревнованиями или пляжным сезоном, не рискуя здоровьем.