Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Китайская оптика оптом по выгодным ценам

Китайская оптика оптом по выгодным ценам

Впервые очки изобрели более двух тысяч лет назад, и с тех времен этот аксессуар является неотъемлемой частью жизни большинства людей. И если раньше из-за дороговизны материала (вместо стекол использовали линзы из горного хрусталя) он был доступен только самым богатым людям, то сейчас в магазинах компаний, занимающихся продажей оптики, каждый человек может приобрести корректирующие зрение либо солнцезащитные очки по приемлемой для себя цене. И одной из компаний, занимающих важную позицию на современном российском рынке оптики, является фирма Оптика Нева - организация, специализирующаяся на оптовой продаже оптики китайского производства во всех регионах России.

очки Glodiatr G0889

Сотрудничество с этой компанией будет выгодно всем российским предприятиям, занимающимся розничной торговлей оптикой, ведь "Оптика Нева" предлагает высококачественные корректирующие, солнцезащитные, антифарные и антикомпьютерные линзы и готовые очки от признанных в мире китайских производителей по оптовым ценам с возможностью отсрочки платежа на 30 дней. Отдельно стоит отметить предложение "Оптики Нева" для компаний-новичков на рынке оптики: этот оптовый поставщик продукции предлагает таким клиентам помощь в формировании линейки очков и аксессуаров для открытия магазина оптики в зависимости от его специализации. К примеру, компаниям, что будут специализироваться на продаже корректирующих зрение очков предлагаются оправы различных моделей, линзы и аксессуары, а фирмам, желающим заниматься реализацией солнцезащитных очком и очков-"антифар", будет предложена линейка качественных очков, отвечающих требованиям последних веяний моды.

Сотрудники "Оптика Нева" самостоятельно ездят в Китай и закупают оптику напрямую у производителей, а не работают через посредников, как многие другие компании, поэтому эта организация предлагает своим покупателям только качественную продукцию с гарантиями от производителей по конкурентоспособным ценам. Всем предпринимателям, решившим войти на российский рынок оптики, будет выгодным сотрудничество с компанией "Оптика Нева" - официальным оптовым поставщиком оптики и аксессуаров известных во всем мире китайских брендов.

1.05.2015