Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Юридическая онлайн-консультация: быстрое и качественное решение наболевших вопросов

Юридическая онлайн-консультация: быстрое и качественное решение наболевших вопросов

Благодаря всеобщей компьютеризации, получить юридическую консультацию теперь возможно в онлайн-режиме, в комфортных домашних условиях, и в любое время. Все, что для этого нужно, быть простым юзером, мало-мальски умеющим общаться с компьютером, четко определиться с вопросом, детально заполнить соответствующие графы в формах заявок и вовремя оплатить услугу.

Общее описание проекта

Крупнейшим российским Интернет-сервисом, предлагающим пользователям оказане всевозможных юридических консультационных услуг в режиме онлайн, по праву считается Правовед.RU. Начался этот проект с осознания того, что около 70% всех юруслуг могут быть оказаны в сети, и посещать офис юриста лично клиенту для этого совсем не обязательно. Далее в ход пошли квалифицированные действия инженеров-программистов, разработчиков баз данных, талантливых веб-дизайнеров и -проектировщиков, интернет-маркетологов и юристов. Совместными их усилиями был создан уникальный продукт, цель которого - сделать юридические услуги в стране по-настоящему инновационными и доступными.

И эта главная цель была достигнута, как и другие - обеспечение свободы граждан в вопросах правозащиты, гарантия оказания услуг только высококвалифицированными, в высшей степени компетентными и опытными специалистами, внедрение в отрасль новейших технологий. В своей работе сотрудники компании руководствуются, прежде всего, приоритетом качества оказываемых услуг перед получением прибыли, и это отрадно.

Перечень услуг юридической онлайн-консультации «Правовед»

Эта Интернет-площадка создана для оказания правовой помощи гражданам РФ с одной стороны, и предоставлением возможности дополнительного заработка квалифицированным юристам с другой. Пользователи имеют здесь право на получение абсолютно бесплатной, но исключительно качественной справки по интересующему их вопросу, и оплачиваемой юридической консультации. Преимущества второй - в гарантированном ответе, практически мгновенном получении мнений одновременно нескольких компетентных специалистов и стопроцентном возврате денег, если консультация окажется, по вашему мнению, бесполезной для вас. Проводится консалтинг по телефону.

В «Правоведе» можно заказать также подготовку того или иного важного для вас документа. Для этого следует оформить заявку на его составление. В течение часа после отправления такой заявки юрист свяжется с вами по телефону для уточнения деталей и приступит затем к его написанию. В компании практикуют подготовку деловых бумаг индивидуально и по типовой форме. В первом случае вы получите на руки полностью готовый документ, решающий сугубо вашу проблему (срок изготовления зависит от типа документа). Во втором - максимум в течение 12 часов клиент получает актуальный на данное время шаблон документа, куда тому самостоятельно нужно будет вписать необходимые реквизиты. Стоимость их различна, а за дополнительную плату предусмотрена возможность внеочередного изготовления документа.