Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Прописка в Москве

Прописка в Москве

Прописка в Москве предоставляет массу преимуществ, открывает двери гостям Златоглавой. Это возможность легально, официально трудоустроиться, проживать на территории города больше чем 3 месяца, зарегистрировать своего ребенка в детский садик, поставить на учет ранее приобретенный автомобиль, прочее. Польза от наличия прописки оправдывает все затрачиваемые усилия на ее получение.

Обрести заветный штамп сегодня можно несколькими способами. О законных способах получения рассказывается в статье http://www.first-americans.spb.ru/zakonnye-sposoby-polucheniya-propiski/. Вкратце можно определить всего четыре пути легализация своего проживания в Москве. Первый, самый простой, но при этом затратный, способ – приобретение недвижимости. Вторым вариантом называется поддержка родственников или друзей - собственников квадратных метров в столице. Третий законный способ получения прописки – обращение за содействием к профессиональным посредникам, которые специализируются на оформлении прописки для иногородних.

Альтернативой постоянной прописке выступает временная. Предоставляется такая регистрация арендаторам недвижимости согласно договорам найма иль безвозмездного пользования. Также, правом временной регистрации наделяются проживающие в общежитии студенты учебных заведений, размещенных в Москве. Важно не забывать, что временная прописка предоставляет вам права лишь на конкретно обозначенный срок. Не пропустите момент ее продления.

28.04.2015