Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Пиломатериалы от "ЛесТорг1"

Пиломатериалы от "ЛесТорг1"

Пиломатериалы от "ЛесТорг1"Компания ЛесТорг1 предлагает широкий ассортимент пиломатериалов по привлекательной стоимости. В этой фирме можно приобрести блок-хаус, половую доску, евровагонку, строганый брус, обрезную доску, осиновую и липовую вагонку и многое другое. Кроме того, компания реализует сопутствующую продукцию, такую, как арматура и металлопрокат.

При заготовке и обработке древесины технологии строго соблюдаются, что позволяет получать материал исключительного качества. Компания готова оказать своим заказчикам услугу полной комплектации строительного объекта. Кроме того, она предоставляет клиентам систему скидок и радует гибкой ценовой политикой.

К примеру, на блок хаус цена в этой компании вполне приемлемая, а качество этого материала высокое. Такая доска позволяет отделать дом без особых материальных затрат. Выглядит блок-хаус эстетично, позволяет скрыть все имеющиеся недостатки поверхности. Кроме того, он превосходно сохраняет тепло в помещении. Доска обладает небольшим весом, поэтому не оказывает существенного давления на фундамент.

Монтируется блок-хаус на любые конструкции. Покрытие может быть любым, специальной подготовки не требуется. Если предполагается отделка большого здания, желательно использовать широкую доску. Когда речь идет о маленьком помещении, выгоднее приобретать узкий блок-хаус. Такая отделка не слишком сложная. Она не занимает много времени, но позволяет изменить внешний облик здания или комнаты.

Компания осуществляет доставку продукции по столице и ее области. Оплата этой услуги производится одновременно с оплатой заказа. Подробнее о доставке можно узнать на сайте lestorg1.ru, где представлена исчерпывающая информация.

Если у клиентов возникают какие-либо вопросы, касающиеся характеристик пиломатериала или доставки, их можно задать по телефону. Менеджеры оперативно ответят на них и помогут с подбором подходящего материала. Для оптовиков компания предлагает специальные выгодные условия.