Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Фабрика Velargo – качественная и комфортная мебель из дерева ценных пород

Фабрика Velargo – качественная и комфортная мебель из дерева ценных пород

Фабрика Velargo – качественная и комфортная мебель из дерева ценных породМебель из натурального дерева – это изысканность, комфорт и уют в квартире. Обычно для ее изготовления используют ценные породы древесины – это бук, ясень и вишня черных и красных пород. В прошлом такая мебель украшала интерьеры дворцов, а сейчас она является символом престижа и благородства.

Основной деятельностью фабрики Velargo является изготовление качественной мебели из ценных пород дерева по индивидуальным заказам. Специалисты компании создают настоящие шедевры по современным технологиям с использованием качественной фурнитуры и механизмов.

Достойное решение для любой гостиной - этоитальянские диваны, изготовленные по традициям конкретного направления. Диваны, которые предлагает компания Velargo изготавливаются по индивидуальному проекту, и это делает их уникальными. Вся мебель для гостиных отличается большим разнообразием. Журнальные столики, шкафы и многое другое – все отличается высочайшим качеством и оригинальным дизайном.

В коллекции фабрики каждый покупатель сможет выбрать высококачественные кухни из массива дерева ценных пород. Они выполнены в разнообразных стилях: классическом, барокко, модерн. Дизайнеры не ограничиваются одним классическим стилем, они постоянно следят за всеми новинками дизайна лидеров рынка Европы. Спальни, рабочие кабинеты, детские – для специалистов фабрики нет ничего невозможного. Собственное производство позволяет компании реализовать проекты любой сложности и создать для каждого клиента уютную и красивую обстановку.

Новейшие технология оборудования и квалификация специалистов позволяет фабрике Velargo создать для клиентов из натурального дерева различные декоративные элементы. Это перила, карнизы, наличники, бордюры и многое другое. В ассортименте продукции представлены перегородки и двери разнообразной формы, с витражами, резьбой и многими другими декоративными вставками. А двери и межкомнатные перегородки – это очень важные элементы интерьера всего дома, ведь именно они должны гармонично соединить между собой все комнаты.

Производство мебели под заказ в современном мире становится все более популярным. Заказывая такую мебель, любой человек сможет воплотить в жизнь все свои сокровенные мечты. А собственное производство фабрики Velargo и большое разнообразие материалов и модельного ряда дает возможность каждому клиенту обставить свой дом или квартиру качественной, изысканной и красивой мебелью. А разве не об этом мечтает каждый?