Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Увлекательная игра «пачинко»

Увлекательная игра «пачинко»

Наверное, каждый задумывался над тем, что в разных странах подборка всеми любимых игровых автоматов отличается. Это связано с юридическими нюансами и национальным менталитетом жителей той или иной страны. Но почти везде широко распространены и пользуются популярностью и классические слоты, которые создавались в США и видео слоты, изобретенные разработчиками Австралии.

Игровые аппараты

В России


В России популярны различные игровые автоматы: начиная от известных «фруктовых» слотов и заканчивая красочными сюжетными лотереями и игровыми автоматами на историческую и фантастическую тематику. Большой выбор автоматов с разнообразными сюжетными линиями можно найти в игровом клубе playlawaslots.com. Именно вот здесь каждый игрок сможет поиграть бесплатно в режиме онлайн и улучшить свои навыки, хорошо провести время и забыть обо всех накопившихся проблемах.

Игра родом из Японии


В далекой Японии в первой половине 20 века появилась игра «пачинко». В общем, она является разновидностью пинбола. Игрок должен купить металлические шарики и зарядить их в игровой автомат. Шарики поочередно выстреливаются на игровое поле, отскакивая от преграды, падая вниз автомата, или же попадая в призовую лузу на поле. Но выигрыш автомат выдает шариками. После окончания игры игрок их забирает и направляется в магазин, который находится в игровом зале. Там ему меняют шары на различные материальные призы – сладости, игрушки, футболку и тому подобное. С полученными призами человек идет в подпольную контору и меняет их на деньги. Все призы возвращают в игровое заведение, а счастливый игрок уходит домой. Такая процедура связана с тем, что законодательство Японии запрещает выдавать денежные призы в игровых заведениях.

Современные японские автоматы «пачинко» модернизировались, и игрок может регулировать силу вбрасывания шариков. В новых автоматах есть три окошка с цифрами, при попадании цифры меняются. При выпадении трех одинаковых чисел автомат переходит в режим призовой игры. Шанс получить выигрыш увеличивается, так как открывается дополнительная луза. Уровень оплаты в этих автоматах настраиваемый, и владельцы игровых заведений время от времени его изменяют. В среднем выплаты составляют до 80%, но некоторые автоматы для привлечения игроков настроены на постоянную выдачу. Такие игровые автоматы пользуются у японцев большой популярностью и в эту увлекательную игру постоянно играют более 50 миллионов человек.

В наше время для того, чтобы поиграть в «пачинко» совсем не обязательно лететь в Японию. Во многих онлайн казино есть игровые автоматы, ему подобные. Но все равно «пачинко» более популярна в Японии, и ее можно назвать национальной игрой этого народа.