Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «ГарантСпецТехника» - многолетний опыт и доверие заказчиков!

«ГарантСпецТехника» - многолетний опыт и доверие заказчиков!

Для проведения разнообразных ремонтных, дорожных, строительных работ может потребоваться высококлассная техника, соответствующая международным стандартам безопасности, обеспечивающая облегчение человеческого труда рабочим, строителям, участникам процесса. Компания «ГарантСпецТехника» появилась на российском рынке в 2003 году, сразу же завоевав доверие со стороны заказчиков. Среди них не только малые и средние строительные организации, но и частные лица. Потребоваться аренда экскаватора может в самых различных ситуациях, например при выполнении работ на загородной территории.

«ГарантСпецТехника» - многолетний опыт и доверие заказчиков!

Строительные технологии развиваются быстро и стремительно, и не все компании успевают за тенденциями времени. Часто нет возможности приобретать дорогостоящее оборудование, поэтому куда проще воспользоваться арендой спецтехники. В ассортименте «ГарантСпецТехника» имеется всё необходимое, как для небольших строительных объектов, так и для обширных площадок численностью в сотни квадратных метров. Заказчику не придётся заботиться об обслуживании и ремонте в случае возможных поломок. В парке техники есть самосвалы, тракторы, погрузчики, экскаваторы, самосвалы и многое другое!

Водители с огромным опытом гарантируют высокую производительность труда, профессионалы справятся с решением любых возникающих задач. Средняя стоимость аренды составляет около 10 тысяч рублей за смену, но многое зависит от модели, грузоподъёмности и прочих технических характеристик. Не имеет значения, что именно вы строите. Это может быть небольшой загородный коттедж, или же крупный торговый центр. Аренда строительной и дорожной техники у ООО «ГарантСпецТехника» - это удобно и выгодно!

14.04.2015