Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Шевроле - "рабочая лошадка" за небольшие деньги

Шевроле - "рабочая лошадка" за небольшие деньги

Шевроле - "рабочая лошадка" за небольшие деньгиШевроле создал бывший основатель «Дженерал Моторс» Уильям Дюрант. Во время ухода из прежнего места работы он забрал с собой документы по разработке нового автомобиля. Чтобы внести коррективы в конструкцию авто, Дюрант пригласил известного гонщика Луи Шевроле, фамилия которого стала названием марки нового «железного коня».

Первое авто выпустили в 1911 году, но продажи были очень низкими из-за высокой цены. Поэтому Дюрант решил полностью изменить концепцию компании и создавать доступные машины. Так, в 1916 году в автосалонах появился первый Chevrolet-490 с 4-цилиндровым мотором. Автомобиль стал популярным благодаря низкой цене и отличному качеству.

Самые популярные автомобили, которые выпускает Шевроле:

• седан;

• минивэн;

• внедорожник;

• микроавтобус;

• кроссовер.

Сейчас Шевроле очень популярен в странах бывшего СССР. Это стало возможно благодаря доступности авто и широкому модельному ряду http://www.masmotors.ru/catalog/chevrolet. Шевроле представляют собой «рабочую лошадку», которая отлично зарекомендовала себя.

Среди модельного ряда компании имеется элитное спортивное авто Chevrolet Corvette Grand Sport . Но в России больше всего продаются седаны и минивэны. Авто можно приобрести у официального дилера МАС МОТОРС. Кроме этого, автосалон занимается продажей машин и других известных производителей.

Здесь вы можете приобрести «железного коня» с пробегом. Компания постоянно проводит различные акции, которые позволяю покупателям приобрести авто по самой низкой цене. Если вы давно мечтаете рассекать на собственном автомобиле, но пока не смогли скопить достаточную сумму денег, в салоне можно приобрести машину в рассрочку.