Порт Иркутск
Порт Иркутск » » "За охрану я берусь" - вам ответит ГК "Русь"

"За охрану я берусь" - вам ответит ГК "Русь"

"За охрану я берусь" - вам ответит ГК "Русь"На территории Российской Федерации сфера услуг безопасности сформировалась и развивается около двух десятков лет назад. На протяжении этого времени отношение со стороны государственных структур к детективному и частному охранному бизнесу было неоднозначным, но всегда направленным на взаимовыгодный диалог для достижения общих целей. Группа Компаний «Русь», о которой мы и хотим вам сегодня рассказать, создавалась в непростых условиях, до теперешнего её состояния было одержано много побед, но были и разочарования, из которых были сделаны правильные выводы. Сейчас «Русь» - это собственная философия в сфере безопасности, способствующая долгой и серьёзной работе.

На данный момент Группа Компаний «Русь» готова вам помочь, если необходима личная охрана, а также организовать охрану объектов любого уровня сложности.

ГК «Русь» в настоящее время представляет сильный центр управления, который контролирует многие направления посредством следующих структур:

- детективное агентство;

- частные охранные предприятия;

- коллегия адвокатов;

- агентство безопасности;

- экспертное бюро;

- юридическое агентство.

На сайте Группы Компаний «Русь» - www.group-rus.ru можно подробно изучить цены на услуги, ознакомиться с историей создания или заказать консультацию. Среди клиентов этой ГК имеются достаточно известные бренды: гипермаркеты «О`КЕЙ» и «РЕАЛ», Raiffeisen BANK, “Мегафон”, “Castorama” и многие другие. Вряд ли все эти известные компании доверили бы охрану своего имущества абы кому, поэтому если вам требуется безопасность в полном смысле этого слова, то Группа Компаний «Русь» - именно то, что вам нужно.

29.03.2015