Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Преимущества нового седана Е-класса от Мерседес

Преимущества нового седана Е-класса от Мерседес

Мерседес Е-класса появился на нашем рынке достаточно давно. В 1993 году на складах появились первые модели, которые отличались от автомобилей W-класса лишь плоской стенкой задней крышки багажника.

Преимущества нового седана Е-класса от Мерседес

Сейчас модельный ряд мерседесов Е-класса представлен:

• седанами;

• универсалами;

• отрытыми моделями типа кабриолет.

Седаны Мерседес E класса очень вместительные и просторные, управляя «железным конем», даже двухметровый водитель не будет чувствовать себя стесненным. Кроме того, Мерседес Е-класса это надежность, практичность и безопасность. Производитель на первое место ставит безопасность передвижения. В России можно приобрести новое авто у официального представителя «Мерседес».

Такое авто сейчас приобретают представители бизнес-элиты, но концерн в скором времени собирается снизить цены на седаны, чтобы сделать их доступными для широких масс. В 2014 году на Российском рынке появились обновленные седаны Е-класса. Авто стало более стильным благодаря изменению дизайна фар и бампера. Фары слились в одну, по периметру которой установлена светодиодная подсветка. Теперь даже молодые люди не назовут «немца» консервативным или устаревшим.

Стоит отметить, что изменения коснулись не только дизайна авто, существенно улучшилась «начинка» Мерса. Теперь под капотом можно увидеть турбированный двигатель на 3 л. Несмотря на возможность установки пятилитрового турбодвигателя, покупатели выбирают авто стандартной комплектации с двух или трехлитровым двигателем. Ведь по городским улицам нельзя развивать высокую скорость, поэтому мало кто из покупателей приобретает авто с режимом спорт.

Новые седаны Е-класса оснащены гидроусилителем руля, что сделало модель более маневренной. Кроме того, обновленный Мерседес стал намного легче своих предшественников, что позволяет на нем быстро и безопасно путешествовать. Благодаря наличию пружинной подвески, на седане можно спокойно ездить по бездорожью. Модель доступна в классе люкс, который характеризуется возможностью регулирования ширины спинки сидений. Передние и задние сидения легко трансформируются, освобождая пространство внутри салона.