Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Преимущества использования мобильных стендов

Преимущества использования мобильных стендов

Мобильные стенды – несложные конструкции, позволяющие участвовать компаниям в выставках и презентациях. Эти элементы быстро собираются и демонтируются без привлечения специалистов. То есть делегат или участник выставки самостоятельно раскладывает изделие. Благодаря этому можно существенно расширить клиентскую базу организации, привлекая новых потенциальных покупателей.

Преимущества использования мобильных стендовКонструкции у стендов различные и отличаются в зависимости от типа представляемого товара и бюджета компании. Самыми качественными являются мобильные стенды Pop Up. Это изделия бизнес-класса, которые представляют собой опору-каркас с закрепляемой фотопленкой. На этом фотополотне размещается реклама компании. Подобные конструкции могут дополняться полками для размещения продукции и продаваемого товара.

Обычно для привлечения покупателей необходимо создать зону компании. Для этого возле стенда устанавливают стеллажи, столы и полки с буклетами или пищевыми продуктами для дегустации.

Преимущества мобильных стендов:

• низкая цена;

• возможность многоразового использования при участии в выставках;

• быстрая сборка конструкции;

• возможность использования в офисе.

Таким образом, за небольшие деньги предприятие покупает изделие, которое можно поставить в офисе или легко перевезти на симпозиум или выставку. Фотопанели с рекламой крепятся к опоре при помощи обычных магнитов. Нет необходимости скручивать детали конструкции при помощи болтов. Большой выбор торгового оборудования для презентаций предлагает компания Spars. Здесь вы найдете недорогие стенды и вспомогательные конструкции.

Опоры изготовлены из прочного, но легкого материала, что позволяет без труда перемещать стеллажи на большие расстояния. Что очень важно во время поездок.

21.03.2015