Порт Иркутск
Порт Иркутск » » «Annushka» - интернет-магазин детских товаров

«Annushka» - интернет-магазин детских товаров

«Annushka» - интернет-магазин детских товаровНа сегодняшний момент отсутствует какой-либо ощутимый дефицит детских товаров, поэтому не стоит торопиться при их выборе, например, покупая в Минске модульную коляску, стоит рассмотреть все возможные варианты. Со своей стороны мы рекомендуем посетить интернет-магазин детских товаров «Annushka», где широко представлены не только модульные коляски.

Ассортимент продукции этого магазина весьма обширен: кроватки, аксессуары для купания, матрасы, автокресла, коляски, игрушки, мебель, манежи и многое-многое другое. Хотим обратить ваше внимание на то, что в магазине «Annushka» периодически проходят акции — это отличная возможность купить для своего ребёнка товары со значительной скидкой.

Процедура покупки в этом интернет-магазине весьма проста: «гуляете» по каталогу, выбирая нужный товар. Посредством кнопки «Купить» отправляете нужную продукцию в виртуальную корзину. Выбрав то, что вам необходимо и проверив поле «Количество», нажимаете кнопку «Оформить заказ». После этого на открывшейся странице заполняете свои контактные данные и подтверждаете заказ.

С условиями доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе интернет-магазина. Возможны два варианта оплаты товара:

- наличными денежными средствами курьеру при получении;

- безналичным расчётом (реквизиты на сайте annushka.by).

Дети — наше будущее, поэтому выбирать товары для детей необходимо особенно тщательно. Смеем надеяться, что данный материал сэкономит вам денежные средства, а ваши дети получат качественные детские товары.

12.03.2014