Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Tattoo Mall - материалы и оборудование для тату салонов

Tattoo Mall - материалы и оборудование для тату салонов

Если вы собрались организовать или уже имеете собственный тату салон, то должны позаботиться не только о выгодном месте его размещения и профессионально подготовленном персонале. Немаловажную роль играет выбор поставщика сопутствующего данному бизнесу оборудования и материалов.

Если вы ещё не определились, где именно собираетесь приобретать, к примеру, профессиональные тату машинки, то эта статья немного прояснит для вас ситуацию.

В этом материале речь пойдёт об интернет-магазине Tattoo Mall (tattoomall.ru), ассортимент которого удовлетворит потребности даже самого изысканного тату салона. В Tattoo Mall представлены:

- тату машинки;

- тату иглы;

- татуировочная краска;

- тату наборы;

- наконечники;

- силовое оборудование;

- держатели;

- аксессуары;

- средства для защиты и ухода;

- мехенди.

Хочется отметить, что любая единица товара сопровождается красочной фотографией, описанием и основными характеристиками. Процедура заказа понравившейся продукции достаточно понятна и проста. Вам будет необходимо выбрать приглянувшиеся товары в каталоге, добавить их в виртуальную корзину Tattoo Mall и нажать на кнопку «Оформить заказ». После, нужно заполнить свои контактные данные, выбрать тип доставки товара и способ его оплаты.
Заостряем ваше внимание на том, что при оплате первого заказа помимо понравившегося товара вы получите ещё и бонусную карту, которая предоставит вам скидку 3% на второй заказ. После третьего заказа все товары, приобретённые вами в дальнейшем в интернет-магазине Tattoo Mall, обойдутся вам на 5% дешевле. Здесь нужно отметить, что бонусная карта Tattoo Mall является именной.

Если вы желаете оставить отзыв об этом интернет-магазине или хотите ознакомиться с мнениями других людей о нём, то после нажатия на слово «Отзывы» вы окажетесь на страничке социальной сети «ВКонтакте», где каждый желающий делиться со всеми личным опытом приобретения того или иного товара в Tattoo Mall.

Этот интернет-магазин принимает заказы из любого города Российской Федерации, поэтому если вам понадобился, допустим, блок питания для тату машинки в Самаре, то нужно лишь оформить заказ на сайте магазина, а все нюансы можно выяснить, сделав бесплатный звонок по номеру телефона, указанному на странице интернет-магазина.

Tattoo Mall – это качественные материалы, оборудование и аксессуары. Обратившись один раз в Tattoo Mall, вы станете постояльцем этого интернет-магазина.