Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Надежный и выгодный поставщик нефтепродуктов

Надежный и выгодный поставщик нефтепродуктов

Сегодня переоценить роль нефтепродуктов в жизнедеятельности любого региона мира крайне сложно. Они по праву считаются главным стратегическим продуктом современной экономики. Особенно важной является функция снабжения нефтепродуктами в условиях Якутии, самой большой административно-территориальной единицы Земного шара, площадью превосходящей Казахстан, Аргентину и многие европейские государства вместе взятые. Уже на протяжении многих лет с этим успешно справляется компания "Энергия", услуги которой отличаются универсальностью, оперативностью, стабильностью и выгодной ценой.

Наиболее предусмотрительные руководители компаний, предприятий и организаций предпочитают покупать дизельное топливо оптом. При этом достигается значительная экономия в средствах и времени. Наиболее выгодные условия своим клиентам предоставляет ТК «Энергия», реализующая сезонное и несезонное топливо оптом в течение всего года. Благодаря наличию собственной нефтебазы, компания не только располагает широкими возможностями для продажи летнего, зимнего или арктического топлива, но и обеспечивает бесплатное хранение купленных у нее нефтепродуктов на протяжении 90 дней.

Далеко не каждая организация по финансовым соображениям может позволить себе приобретение мобильной АЗС, крайне необходимой в условиях республики Саха с ее тысячекилометровыми расстояниями с севера на юг и с востока на запад. Поэтому среди широкого спектра предоставляемых ТК «Энергия» услуг особое место занимает предлагаемая компанией на выгодных условиях, и пользующаяся большим спросом, аренда мобильных АЗС. Арендованная мобильная АЗС позволяет предприятиям, расположенным в отдаленных точках региона, избежать необходимости оплаты прогона техники к расположенным стационарно автозаправочным станциям.

Среди постоянных клиентов «Энергии» - крупнейшие строительные, транспортные, добывающие, сельскохозяйственные организации, составляющие структурный костяк экономики Якутии. Их выбор в пользу крупнейшей в республике топливной компании обусловлен:

• возможностями широкого выбора качественных сезонных и несезонных нефтепродуктов;

• наличием мощного современного автопарка, что позволяет транспорту компании успешно справляться с любым ландшафтом и бездорожьем;

• возможностями выгодной аренды передвижных АЗС и емкостей различного объема для хранения топлива;

• умеренностью стоимости нефтепродуктов и всех предоставляемых компанией услуг;

• высокими стандартами партнерских программ.