Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Преимущества масляных радиаторов

Преимущества масляных радиаторов

Преимущества масляных радиаторовВ зимнее время комфорт в доме обеспечивает нагревательное оборудование. Сейчас на рынке продается масса обогревателей различной конструкции, и обычный покупатель может легко потеряться среди огромного ассортимента.

Самыми популярными являются масляные радиаторы http://gorvozduh.ua/maslyanye-radiatory/, которые в отличие от тепловентиляторов, не пересушивают воздух. В основе конструкции лежит резервуар, заполненный минеральным маслом, которое обладает высокой степенью теплопроводности. Благодаря своим свойствам масло из емкости не испаряется, поэтому дополнительно обслуживать прибор нет необходимости.

Преимуществ масляных радиаторов:

• простота в эксплуатации;

• отсутствие необходимости обслуживания прибора;

• относительно невысокая цена;

• высокий КПД;

• безопасность;

• длительный срок службы.

Благодаря этому даже ребенок может включать и выключать прибор. В процессе работы обогреватель не выделяет неприятного запаха, что свойственно большинству аппаратов с высокотемпературными нагревательными элементами. В ходе эксплуатации нет никакого шума, что позволяет обогревать даже детские комнаты. Существуют масляные радиаторы для детских кроваток. Большой выбор радиаторов можно найти на сайте gorvozduh.ua.
Почему цена масляных обогревателей сильно отличается?

Стоимость оборудования зависит от его размера и мощности. Но даже большой прибор не может за короткий срок нагреть помещение с огромной площадью. Поэтому рекомендуется приобретать обогреватель с вентилятором, который распределяет горячий воздух. Для обогрева больших помещений приобретайте мощные аппараты с огромным масляным резервуаром. Обратите внимание на площадь, для обогрева которой предназначен прибор.

26.02.2015