Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Не валяй дурака - закажи авто в "GOODCAR"!

Не валяй дурака - закажи авто в "GOODCAR"!

Если жизненная ситуация сложилась таким образом, что вам необходимо взять автомобиль напрокат в Минске, а вы «ломаете голову», не зная куда обратиться, то советуем вам не печалиться. Материал данной статьи представит вашему вниманию компанию «GOODCAR» (goodcar.by), при помощи который проблема наличия автотранспорта для вас просто отпадёт.

Другими словами, «GOODCAR» - это аренда автомобиля, пассажирского/грузового микроавтобуса, а также ряд сопутствующих качественных услуг за приемлемую цену. Эта автотранспортная компания занимает позиции в авангарде на рынке в столице Белоруссии и имеет ряд явных преимуществ перед своими конкурентами:

- отличное соотношение цены за услуги и качества оказываемого сервиса;

- автопарк компании, который регулярно обновляется, представлен продукцией известных брендов мирового автомобилестроения;

- широкая ценовая линейка легко позволяет арендовать и автомобиль класса «эконом», и шикарный автомобиль класса «премиум»;

- наличие гибкой системы скидок.

На страничке компании «GOODCAR» в интернете - goodcar.by представлена вся нужная информация по условиям проката автомобилей, каталог расценок, а также фотографии и технические характеристики на каждое авто, которое предлагается в аренду. Помимо этого, на сайте имеется полезная информация из сферы аренды автотранспорта, где вы можете узнать, например, что история проката автомобилей началась в далёком 1916 году.

Смеем надеяться, что данная статья станет для вас хорошим помощником, если вам вдруг понадобиться арендовать автомобиль в белорусской столице.

23.02.2015