Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Как пользоваться электронной сигаретой

Как пользоваться электронной сигаретой

электронная сигаретаЭлектронные сигареты в наш век – уже далеко не редкость, поскольку большинству современных людей известно о достоинствах подобного рода продукции. С экранов телевизоров, со страниц прессы, на интернет-ресурсах нас неустанно предупреждают о вреде никотина для организма. Правда, заядлые его потребители относятся к этой информации без должного внимания, зачастую они просто не осознают какой ущерб их здоровью наносит даже одна табачная сигарета. Инновационные электронные аналоги сигарет стали поистине революционным изобретением. Они избавляют людей от рисков развития таких смертельных болезней, как рак горла и легких. Пагубную привычку стремились искоренить десятилетиями, однако только создание электронной сигареты позволило добиться серьезных положительных результатов.

В наши дни многочисленные специализированные магазины предлагают вниманию парильщиков продукцию нового поколения, поэтому приобрести электронные сигареты в Воронеже может любой желающий. Итак, вы определились с выбором модели этой замечательной продукции, и даже приобрели ее. В качестве следующего шага необходимо научиться правильно ею пользоваться для того, чтобы получать наивысшее наслаждение от процесса парения. Прибор работает от батареи, одной из его основных составных частей является сменный картридж со специальной жидкостью. Для того, чтобы привести прибор в действие, ни зажигалка, ни спичка не потребуется. Привычно затянитесь – первая же затяжка автоматически включит устройство, поскольку произойдет срабатывание датчика воздушного потока. На конце прибора загорится светодиод и начнут выделяться кольца дыма. Желательно не делать частые затяжки, чтобы не допустить перегрева парогенератора. К тому же при более редких затяжках генератор будет выделять больше пара.

Картридж с жидкостью приобретается в зависимости от индивидуальных привычек – он также может быть крепким, средним и легким. Электронную сигарету необходимо держать в горизонтальном положении. В противном случае вытекающая из нее жидкость может попасть в рот. Как только светодиод начнет мигать, значит пришло время зарядить батарею. Картридж меняют тогда, когда пар образуется в недостаточном количестве. Электронная сигарета благодаря содержанию очищенного никотина без лишних добавок наносит организму значительно меньший ущерб. Кроме того, в окружающую среду не выделяются смолы и продукты горения табака. Возможно, со временем это изобретение поможет навсегда избавиться от пагубной привычки.