Порт Иркутск
Порт Иркутск » » Kraus – изготовление блок-контейнеров и бытовок

Kraus – изготовление блок-контейнеров и бытовок

Kraus – изготовление блок-контейнеров и бытовокБытовка – это мобильное сооружение небольших габаритов, ее внутреннее пространство предназначается для временного или постоянного проживания людей. Не очень давно эти конструкции использовались только для проживания строителей на объектах строительства. Но в наше время бытовки стали намного удобней и красивей на внешний вид, поэтому в них можно жить на даче, сделать из них склады или торговые помещения, отдать под жилье тем же строителям на объекте или использовать их, к примеру, в горах при создании туристических баз.

Компания Kraus является лидером на отечественном рынке в области изготовления различных блок-контейнеров и бытовок. Благодаря высокому профессионализму специалистов компании множество людей смогли получить комфортные дачные участки и построить в срок дома. Вся продукция доставляется в срок даже в самые дальние регионы, и при необходимости специалисты произведут монтаж сооружения на месте.

Kraus предлагает своим покупателям быстровозводимые конструкции для различного предназначения из металла и дерева, а отделка построек выполнена из самых современных строительных материалов. Большой популярностью пользуются дачные бытовки из бруса, которые отличаются таким значительным преимуществом, как низкая стоимость. Но, несмотря на это, деревянные сооружения характеризуются хорошими эксплуатационными характеристиками и высоким качеством. А об экологической чистоте и отличных теплоизоляционных характеристиках дерева и говорить не надо, это известно всем. В таких бытовках можно жить как летом, так и зимой.

Основа металлических бытовок – жесткий каркас из металла, который обшит профлистом из окрашенной или оцинкованной стали. Такое сооружение можно легко монтировать сразу на строительной площадке, а после завершения работы бытовку так же легко демонтировать и перевезти в другое место. Проживание в ней очень комфортное и такое строение является отличной альтернативой небольшому домику.

Компания продает только качественные быстровозводимые конструкции, изготовленные из долговечных материалов. Поэтому постройка будет служить долго и использовать ее можно круглый год. В среднем срок службы конструкций от Kraus составляет сорок лет и даже больше!

Конструкция отличается мобильностью и компактностью, а если использовать сразу несколько блоков – можно создать целое модульное здание. При необходимости высота модульных зданий может доходить до трех этажей. Фундамент для бытовки не потребуется – ее можно сразу устанавливать на землю. Поэтому не нужно задумываться, о том, какую конструкцию возвести на даче или строительном участке – нужно просто обратиться в компанию Kraus и квалифицированные специалисты подберут необходимый вариант и быстро доставят строение на участок.